ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13:48
Дмитровская 13:55 1 мин 13:56 8 м
Гражданская 13:59 1 мин 14:00 4 м
Красный Балтиец 14:02 1 мин 14:03 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 14:05 1 мин 14:06 3 м
Щукинская 14:08 1 мин 14:09 3 м
Тушинская (Тушино) 14:12 1 мин 14:13 4 м
Трикотажная 14:17 1 мин 14:18 5 м
Волоколамская 14:20 1 мин 14:21 3 м
Пенягино 14:22 1 мин 14:23 2 м
Павшино 14:25 1 мин 14:26 3 м
Красногорская 14:28 1 мин 14:29 3 м
Опалиха 14:33 1 мин 14:34 5 м
Аникеевка 14:36 1 мин 14:37 3 м
Нахабино 14:41 1 мин 14:42 5 м
Малиновка 14:44 1 мин 14:45 3 м
Дедовск 14:47 1 мин 14:48 3 м
Миитовская 14:49 1 мин 14:50 2 м
Снегири 14:53 1 мин 14:54 4 м
50 км 14:58 1 мин 14:59 5 м
Манихино 1 15:02 1 мин 15:03 4 м
Троицкая 15:05 1 мин 15:06 3 м
Истра 15:09 1 мин 15:10 4 м
Новоиерусалимская 15:12 1 мин 15:13 3 м
Чеховская 15:15 1 мин 15:16 3 м
Холщёвики 15:23 1 мин 15:24 8 м
73 км 15:29 1 мин 15:30 6 м
Ядрошино 15:33 1 мин 15:34 4 м
Курсаковская 15:37 1 мин 15:38 4 м
Румянцево 15:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:

Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 13:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:01 16:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:07 19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search