ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:24
Москва-Товарная 07:28 1 мин 07:29 5 м
Калитники 07:31 1 мин 07:32 3 м
Новохохловская 07:33 1 мин 07:34 2 м
Текстильщики 07:37 1 мин 07:38 4 м
Люблино (Кубанская) 07:41 1 мин 07:42 4 м
Депо 07:44 1 мин 07:45 3 м
Перерва 07:46 1 мин 07:47 2 м
Курьяново 07:49 1 мин 07:50 3 м
Москворечье 07:51 1 мин 07:52 2 м
Царицыно 07:55 1 мин 07:56 4 м
Покровское 07:59 1 мин 08:00 4 м
Красный Строитель 08:03 1 мин 08:04 4 м
Битца 08:06 1 мин 08:07 3 м
Бутово 08:10 1 мин 08:11 4 м
Щербинка 08:14 1 мин 08:15 4 м
Остафьево 08:17 1 мин 08:18 3 м
Силикатная 08:19 1 мин 08:20 2 м
Подольск 08:24 1 мин 08:25 5 м
Кутузовская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Весенняя 08:31 1 мин 08:32 3 м
Гривно 08:35 1 мин 08:36 4 м
Львовская 08:39 1 мин 08:40 4 м
Молоди 08:42 1 мин 08:43 3 м
Столбовая 08:46 1 мин 08:47 4 м
66 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Чепелёво 08:53 1 мин 08:54 4 м
Чехов 08:57 1 мин 08:58 4 м
Луч 08:59 08:59 1 м
Шарапова Охота 09:06 1 мин 09:07 8 м
92 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Авангард 09:12 09:12 1 м
Серпухов 09:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search