ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 07:24:00
Москва-Товарная 04-07-2021 07:28:00 1 мин 04-07-2021 07:29:00 5 м
Калитники 04-07-2021 07:31:00 1 мин 04-07-2021 07:32:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 07:33:00 1 мин 04-07-2021 07:34:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 07:37:00 1 мин 04-07-2021 07:38:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 07:41:00 1 мин 04-07-2021 07:42:00 4 м
Депо 04-07-2021 07:44:00 1 мин 04-07-2021 07:45:00 3 м
Перерва 04-07-2021 07:46:00 1 мин 04-07-2021 07:47:00 2 м
Курьяново 04-07-2021 07:49:00 1 мин 04-07-2021 07:50:00 3 м
Москворечье 04-07-2021 07:51:00 1 мин 04-07-2021 07:52:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 07:55:00 1 мин 04-07-2021 07:56:00 4 м
Покровское 04-07-2021 07:59:00 1 мин 04-07-2021 08:00:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 08:03:00 1 мин 04-07-2021 08:04:00 4 м
Битца 04-07-2021 08:06:00 1 мин 04-07-2021 08:07:00 3 м
Бутово 04-07-2021 08:10:00 1 мин 04-07-2021 08:11:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 08:14:00 1 мин 04-07-2021 08:15:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 08:17:00 1 мин 04-07-2021 08:18:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 08:19:00 1 мин 04-07-2021 08:20:00 2 м
Подольск 04-07-2021 08:24:00 1 мин 04-07-2021 08:25:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 08:28:00 1 мин 04-07-2021 08:29:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 08:31:00 1 мин 04-07-2021 08:32:00 3 м
Гривно 04-07-2021 08:35:00 1 мин 04-07-2021 08:36:00 4 м
Львовская 04-07-2021 08:39:00 1 мин 04-07-2021 08:40:00 4 м
Молоди 04-07-2021 08:42:00 1 мин 04-07-2021 08:43:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 08:46:00 1 мин 04-07-2021 08:47:00 4 м
66 км 04-07-2021 08:49:00 1 мин 04-07-2021 08:50:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 08:53:00 1 мин 04-07-2021 08:54:00 4 м
Чехов 04-07-2021 08:57:00 1 мин 04-07-2021 08:58:00 4 м
Луч 04-07-2021 08:59:00 04-07-2021 08:59:00 1 м
Шарапова Охота 04-07-2021 09:06:00 1 мин 04-07-2021 09:07:00 8 м
92 км 04-07-2021 09:10:00 1 мин 04-07-2021 09:11:00 4 м
Авангард 04-07-2021 09:12:00 04-07-2021 09:12:00 1 м
Серпухов 04-07-2021 09:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2021 00:06:00 19-09-2021 02:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 19-09-2021 05:18:00 19-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19-09-2021 07:15:00 19-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 19-09-2021 07:24:00 19-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-09-2021 08:35:00 19-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 19-09-2021 08:54:00 19-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 19-09-2021 09:22:00 19-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2021 09:59:00 19-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 19-09-2021 10:59:00 19-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 19-09-2021 11:35:00 19-09-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2021 12:29:00 19-09-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 19-09-2021 13:24:00 19-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 19-09-2021 14:36:00 19-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-09-2021 14:52:00 19-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 19-09-2021 15:29:00 19-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 19-09-2021 16:24:00 19-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19-09-2021 17:53:00 19-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2021 18:23:00 19-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19-09-2021 18:31:00 19-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19-09-2021 19:00:00 19-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19-09-2021 19:05:00 19-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 19-09-2021 20:12:00 19-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 19-09-2021 20:29:00 19-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 19-09-2021 21:04:00 19-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 19-09-2021 22:23:00 20-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search