ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:24
Москва-Товарная 07:28 1 мин 07:29 5 м
Калитники 07:31 1 мин 07:32 3 м
Новохохловская 07:33 1 мин 07:34 2 м
Текстильщики 07:37 1 мин 07:38 4 м
Люблино (Кубанская) 07:41 1 мин 07:42 4 м
Депо 07:44 1 мин 07:45 3 м
Перерва 07:46 1 мин 07:47 2 м
Курьяново 07:49 1 мин 07:50 3 м
Москворечье 07:51 1 мин 07:52 2 м
Царицыно 07:55 1 мин 07:56 4 м
Покровское 07:59 1 мин 08:00 4 м
Красный Строитель 08:03 1 мин 08:04 4 м
Битца 08:06 1 мин 08:07 3 м
Бутово 08:10 1 мин 08:11 4 м
Щербинка 08:14 1 мин 08:15 4 м
Остафьево 08:17 1 мин 08:18 3 м
Силикатная 08:19 1 мин 08:20 2 м
Подольск 08:24 1 мин 08:25 5 м
Кутузовская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Весенняя 08:31 1 мин 08:32 3 м
Гривно 08:35 1 мин 08:36 4 м
Львовская 08:39 1 мин 08:40 4 м
Молоди 08:42 1 мин 08:43 3 м
Столбовая 08:46 1 мин 08:47 4 м
66 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Чепелёво 08:53 1 мин 08:54 4 м
Чехов 08:57 1 мин 08:58 4 м
Луч 08:59 08:59 1 м
Шарапова Охота 09:06 1 мин 09:07 8 м
92 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Авангард 09:12 09:12 1 м
Серпухов 09:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search