ss x
x

Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21-06-2020 05:48:00
Беговая 21-06-2020 05:52:00 1 мин 21-06-2020 05:53:00 5 м
Тестовская 21-06-2020 05:56:00 1 мин 21-06-2020 05:57:00 4 м
Фили 21-06-2020 05:59:00 1 мин 21-06-2020 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21-06-2020 06:06:00 1 мин 21-06-2020 06:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-06-2020 06:09:00 1 мин 21-06-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 21-06-2020 06:12:00 1 мин 21-06-2020 06:13:00 3 м
Немчиновка 21-06-2020 06:14:00 1 мин 21-06-2020 06:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-06-2020 06:18:00 1 мин 21-06-2020 06:19:00 4 м
Баковка 21-06-2020 06:20:00 1 мин 21-06-2020 06:21:00 2 м
Одинцово 21-06-2020 06:24:00 1 мин 21-06-2020 06:25:00 4 м
Отрадное 21-06-2020 06:27:00 1 мин 21-06-2020 06:28:00 3 м
Пионерская 21-06-2020 06:30:00 1 мин 21-06-2020 06:31:00 3 м
Перхушково 21-06-2020 06:33:00 1 мин 21-06-2020 06:34:00 3 м
Здравница 21-06-2020 06:35:00 21-06-2020 06:35:00 1 м
Жаворонки 21-06-2020 06:38:00 1 мин 21-06-2020 06:39:00 4 м
Дачное 21-06-2020 06:42:00 1 мин 21-06-2020 06:43:00 4 м
Малые Вязёмы 21-06-2020 06:45:00 1 мин 21-06-2020 06:46:00 3 м
Голицыно 21-06-2020 06:49:00 1 мин 21-06-2020 06:50:00 4 м
Сушкинская 21-06-2020 06:55:00 1 мин 21-06-2020 06:56:00 6 м
Петелино 21-06-2020 06:59:00 1 мин 21-06-2020 07:00:00 4 м
Часцовская 21-06-2020 07:01:00 1 мин 21-06-2020 07:02:00 2 м
Портновская 21-06-2020 07:05:00 1 мин 21-06-2020 07:06:00 4 м
Кубинка 1 21-06-2020 07:09:00 1 мин 21-06-2020 07:10:00 4 м
Чапаевка 21-06-2020 07:13:00 1 мин 21-06-2020 07:14:00 4 м
Полушкино 21-06-2020 07:17:00 1 мин 21-06-2020 07:18:00 4 м
Санаторная 21-06-2020 07:20:00 1 мин 21-06-2020 07:21:00 3 м
Тучково 21-06-2020 07:25:00 1 мин 21-06-2020 07:26:00 5 м
Театральная 21-06-2020 07:28:00 1 мин 21-06-2020 07:29:00 3 м
Садовая 21-06-2020 07:32:00 1 мин 21-06-2020 07:33:00 4 м
Дорохово 21-06-2020 07:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 26-01-2021 00:15:00 26-01-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 26-01-2021 00:44:00 26-01-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-01-2021 04:23:00 26-01-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 26-01-2021 05:16:00 26-01-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 26-01-2021 05:43:00 26-01-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 26-01-2021 06:18:00 26-01-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 26-01-2021 07:03:00 26-01-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 26-01-2021 07:18:00 26-01-2021 09:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 26-01-2021 08:43:00 26-01-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 26-01-2021 09:15:00 26-01-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 26-01-2021 09:48:00 26-01-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 26-01-2021 10:13:00 26-01-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 26-01-2021 10:43:00 26-01-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 26-01-2021 14:18:00 26-01-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 26-01-2021 14:26:00 26-01-2021 15:44:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 26-01-2021 14:43:00 26-01-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 26-01-2021 15:48:00 26-01-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 26-01-2021 16:03:00 26-01-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 26-01-2021 16:43:00 26-01-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 26-01-2021 17:03:00 26-01-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 26-01-2021 17:13:00 26-01-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 26-01-2021 17:43:00 26-01-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 26-01-2021 18:13:00 26-01-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 26-01-2021 18:47:00 26-01-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 26-01-2021 19:13:00 26-01-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 26-01-2021 19:18:00 26-01-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 26-01-2021 19:48:00 26-01-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 26-01-2021 20:33:00 26-01-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 26-01-2021 21:18:00 26-01-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 26-01-2021 22:18:00 27-01-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search