ss x
x

Электричка № 6109 Львов-пригородный — Мостиска-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львов-пригородный и Мостиска-2 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6109 Львов-пригородный — Мостиска-2 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов-пригородный — Мостиска-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-пригородный — :: 30-01-2018 08:50:00
5-й парк 30-01-2018 08:58:00 2 мин 30-01-2018 09:00:00 10 м
Рудно 30-01-2018 09:04:00 1 мин 30-01-2018 09:05:00 5 м
Зимнавода 30-01-2018 09:09:00 1 мин 30-01-2018 09:10:00 5 м
Суховоля 30-01-2018 09:13:00 2 мин 30-01-2018 09:15:00 5 м
Мшана 30-01-2018 09:20:00 1 мин 30-01-2018 09:21:00 6 м
Цунев 30-01-2018 09:26:00 1 мин 30-01-2018 09:27:00 6 м
Затока 30-01-2018 09:31:00 1 мин 30-01-2018 09:32:00 5 м
Каменоброд 30-01-2018 09:36:00 1 мин 30-01-2018 09:37:00 5 м
Городок-Львовский 30-01-2018 09:42:00 1 мин 30-01-2018 09:43:00 6 м
Братковичи 30-01-2018 09:49:00 1 мин 30-01-2018 09:50:00 7 м
Волчухи 30-01-2018 09:53:00 1 мин 30-01-2018 09:54:00 4 м
Родатычи 30-01-2018 09:57:00 1 мин 30-01-2018 09:58:00 4 м
Бар 30-01-2018 10:01:00 1 мин 30-01-2018 10:02:00 4 м
Княжий Мост 30-01-2018 10:06:00 1 мин 30-01-2018 10:07:00 5 м
Судовая Вишня 30-01-2018 10:11:00 1 мин 30-01-2018 10:12:00 5 м
Заречье 30-01-2018 10:17:00 1 мин 30-01-2018 10:18:00 6 м
Хоросница 30-01-2018 10:22:00 1 мин 30-01-2018 10:23:00 5 м
Ворламовская Воля 30-01-2018 10:27:00 1 мин 30-01-2018 10:28:00 5 м
Подгать 30-01-2018 10:31:00 1 мин 30-01-2018 10:32:00 4 м
Мостиска-1 30-01-2018 10:38:00 1 мин 30-01-2018 10:39:00 7 м
Тшенец 30-01-2018 10:44:00 1 мин 30-01-2018 10:45:00 6 м
Мостиска-2 30-01-2018 10:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львов-пригородный Мостиска-2 на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search