ss x
x

Электричка № 6109 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 10:36:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 10:37:00 1 мин 23-11-2019 10:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 10:43:00 1 мин 23-11-2019 10:44:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 10:46:00 1 мин 23-11-2019 10:47:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 10:48:00 23-11-2019 10:48:00 1 м
Павшино 23-11-2019 10:55:00 1 мин 23-11-2019 10:56:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 10:59:00 1 мин 23-11-2019 11:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 11:03:00 1 мин 23-11-2019 11:04:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 11:06:00 1 мин 23-11-2019 11:07:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 11:11:00 3 мин 23-11-2019 11:14:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 11:16:00 1 мин 23-11-2019 11:17:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 11:20:00 1 мин 23-11-2019 11:21:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 11:22:00 1 мин 23-11-2019 11:23:00 2 м
Снегири 23-11-2019 11:27:00 1 мин 23-11-2019 11:28:00 5 м
50 км 23-11-2019 11:32:00 1 мин 23-11-2019 11:33:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 11:36:00 1 мин 23-11-2019 11:37:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 11:39:00 1 мин 23-11-2019 11:40:00 3 м
Истра 23-11-2019 11:45:00 1 мин 23-11-2019 11:46:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 11:48:00 1 мин 23-11-2019 11:49:00 3 м
Чеховская 23-11-2019 11:51:00 1 мин 23-11-2019 11:52:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 11:58:00 1 мин 23-11-2019 11:59:00 7 м
73 км 23-11-2019 12:02:00 1 мин 23-11-2019 12:03:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 12:05:00 1 мин 23-11-2019 12:06:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 12:09:00 1 мин 23-11-2019 12:10:00 4 м
Румянцево 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 3 м
Новопетровская 23-11-2019 12:19:00 1 мин 23-11-2019 12:20:00 7 м
Устиновка 23-11-2019 12:21:00 1 мин 23-11-2019 12:22:00 2 м
91 км 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 4 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 12:45:00 1 мин 23-11-2019 12:46:00 7 м
Дубосеково 23-11-2019 12:51:00 1 мин 23-11-2019 12:52:00 6 м
Волоколамск 23-11-2019 12:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 09-12-2019 05:12:00 09-12-2019 07:34:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 09-12-2019 06:24:00 09-12-2019 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 09-12-2019 07:12:00 09-12-2019 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 08:12:00 09-12-2019 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 09-12-2019 09:00:00 09-12-2019 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 09:36:00 09-12-2019 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 09-12-2019 11:12:00 09-12-2019 13:29:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 09-12-2019 14:00:00 09-12-2019 16:17:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 09-12-2019 14:48:00 09-12-2019 17:08:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 09-12-2019 15:36:00 09-12-2019 17:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 09-12-2019 16:36:00 09-12-2019 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 09-12-2019 17:24:00 09-12-2019 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 17:48:00 09-12-2019 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-12-2019 18:00:00 09-12-2019 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 09-12-2019 18:48:00 09-12-2019 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-12-2019 19:12:00 09-12-2019 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 09-12-2019 20:24:00 09-12-2019 22:31:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 09-12-2019 20:36:00 09-12-2019 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-12-2019 21:00:00 09-12-2019 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 09-12-2019 22:36:00 10-12-2019 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search