ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Кисловодск — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Кисловодск — Железноводск находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 08:00
Минутка 08:04 1 мин 08:05 5 м
Подкумок 08:12 2 мин 08:14 9 м
Белый Уголь 08:20 1 мин 08:21 7 м
Ессентуки 08:27 1 мин 08:28 7 м
Золотушка 08:32 1 мин 08:33 5 м
Скачки 08:39 1 мин 08:40 7 м
Новопятигорск 08:42 1 мин 08:43 3 м
Пятигорск 08:46 1 мин 08:47 4 м
Лермонтовский 08:52 1 мин 08:53 6 м
Машук 08:55 1 мин 08:56 3 м
Иноземцево 08:58 1 мин 08:59 3 м
Бештау 09:07 8 мин 09:15 16 м
Железноводск 09:31 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Железноводск на карте:

Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Железноводск 6335 09:20 11:14
Кисловодск — Железноводск 6333 16:30 18:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search