ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Холмск — Томари: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Холмск — Томари находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск — Томари (пн, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск — :: 17:48
Холмск-Северный 17:57 2 мин 17:59 11 м
Симаково 18:07 1 мин 18:08 9 м
73 км 18:13 1 мин 18:14 6 м
Минеральная 18:18 1 мин 18:19 5 м
Яблочная 18:24 1 мин 18:25 6 м
81 км 18:30 1 мин 18:31 6 м
Садовники 18:34 1 мин 18:35 4 м
Пионеры 18:43 1 мин 18:44 9 м
93 км 18:51 1 мин 18:52 8 м
Костромская 18:56 1 мин 18:57 5 м
102 км 19:06 1 мин 19:07 10 м
Красноярская 19:13 1 мин 19:14 7 м
Чехов-Сахалинский 19:23 3 мин 19:26 12 м
Байково 19:33 1 мин 19:34 8 м
Новосёлово 20:00 1 мин 20:01 27 м
Урожайное 20:10 1 мин 20:11 10 м
Томари 20:22 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Холмск Томари на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search