ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Голованово — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Голованово — Пермь-2 находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 07:05
Банная Гора 07:09 1 мин 07:10 5 м
Лёвшино 07:14 1 мин 07:15 5 м
КамГЭС 07:17 1 мин 07:18 3 м
Молодёжная 07:19 1 мин 07:20 2 м
Кислотный 07:22 1 мин 07:23 3 м
Балмошная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Юбилейная 07:28 1 мин 07:29 2 м
Язовая 07:30 1 мин 07:31 2 м
Мотовилиха 07:34 1 мин 07:35 4 м
Славянова 07:37 1 мин 07:38 3 м
Пермь-1 07:42 1 мин 07:43 5 м
Пермь-2 07:53 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 06:27 07:09
Голованово — Пермь-2 6109 07:18 08:02
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 09:27 10:10
Комарихинская — Пермь-2 6219 12:55 13:39
Чусовская — Пермь-2 6203 17:38 18:26
Голованово — Оверята 6105 18:21 19:06
Чусовская — Пермь-2 6205 20:53 21:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search