ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 13 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 07:48
Белоозёрская 07:50 1 мин 07:51 3 м
63 км 07:53 1 мин 07:54 3 м
Радуга 07:56 1 мин 07:57 3 м
Бронницы 08:01 1 мин 08:02 5 м
Загорново 08:05 1 мин 08:06 4 м
Совхоз 08:08 1 мин 08:09 3 м
Ипподром 08:13 1 мин 08:14 5 м
Раменское 08:15 1 мин 08:16 2 м
Фабричная 08:17 1 мин 08:18 2 м
Есенинская 08:20 1 мин 08:21 3 м
Кратово 08:22 1 мин 08:23 2 м
Отдых 08:25 1 мин 08:26 3 м
Ильинская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Быково 08:30 1 мин 08:31 2 м
Удельная 08:33 1 мин 08:34 3 м
Малаховка 08:35 1 мин 08:36 2 м
Красково 08:38 1 мин 08:39 3 м
Томилино 08:40 1 мин 08:41 2 м
Панки 08:43 1 мин 08:44 3 м
Люберцы 1 08:46 1 мин 08:47 3 м
Ухтомская 08:50 1 мин 08:51 4 м
Косино 08:52 1 мин 08:53 2 м
Выхино 08:56 1 мин 08:57 4 м
Вешняки 08:58 1 мин 08:59 2 м
Плющево 09:02 1 мин 09:03 4 м
Перово 09:04 1 мин 09:05 2 м
Андроновка (Казанское направление) 09:07 1 мин 09:08 3 м
Авиамоторная 09:09 1 мин 09:10 2 м
Сортировочная 09:12 1 мин 09:13 3 м
Электрозаводская 09:15 1 мин 09:16 3 м
Москва (Казанский вокзал) 09:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:08 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:23 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:32 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:47 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:54 07:29
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:21 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:54 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:05 08:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:33 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:43 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:02 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:10 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:29 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:18 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:57 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:09 11:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:35 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:45 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:44 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:08 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:02 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:41 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:10 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:35 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:02 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:17 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:08 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:45 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:11 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:28 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:36 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:54 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:03 22:38
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:11 22:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:24 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:23 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:34 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:42 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search