ss x
x

Электричка № 6109 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17-08-2019 11:37:00
Большая Волга 17-08-2019 11:48:00 6 мин 17-08-2019 11:54:00 17 м
Карманово 17-08-2019 11:58:00 1 мин 17-08-2019 11:59:00 5 м
119 км 17-08-2019 12:02:00 1 мин 17-08-2019 12:03:00 4 м
Мельдино 17-08-2019 12:07:00 1 мин 17-08-2019 12:08:00 5 м
Темпы 17-08-2019 12:10:00 1 мин 17-08-2019 12:11:00 3 м
Запрудня 17-08-2019 12:18:00 1 мин 17-08-2019 12:19:00 8 м
Соревнование 17-08-2019 12:20:00 17-08-2019 12:20:00 1 м
Вербилки 17-08-2019 12:41:00 1 мин 17-08-2019 12:42:00 22 м
Орудьево 17-08-2019 12:50:00 1 мин 17-08-2019 12:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-08-2019 12:53:00 1 мин 17-08-2019 12:54:00 3 м
Каналстрой 17-08-2019 12:58:00 1 мин 17-08-2019 12:59:00 5 м
Дмитров 17-08-2019 13:05:00 1 мин 17-08-2019 13:06:00 7 м
Яхрома 17-08-2019 13:12:00 1 мин 17-08-2019 13:13:00 7 м
Турист 17-08-2019 13:17:00 1 мин 17-08-2019 13:18:00 5 м
Морозки 17-08-2019 13:21:00 1 мин 17-08-2019 13:22:00 4 м
Икша 17-08-2019 13:26:00 1 мин 17-08-2019 13:27:00 5 м
Трудовая 17-08-2019 13:32:00 1 мин 17-08-2019 13:33:00 6 м
Катуар 17-08-2019 13:36:00 1 мин 17-08-2019 13:37:00 4 м
Некрасовская 17-08-2019 13:38:00 17-08-2019 13:38:00 1 м
Луговая 17-08-2019 13:39:00 17-08-2019 13:39:00 1 м
Депо 17-08-2019 13:42:00 1 мин 17-08-2019 13:43:00 4 м
Лобня 17-08-2019 13:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 03:34:00 29-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 04:39:00 29-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 19:57:00
Дубна — Бескудниково 6393 29-09-2020 18:44:00 29-09-2020 21:07:00
Дубна — Лобня 7177 29-09-2020 21:47:00 29-09-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 29-09-2020 22:41:00 30-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search