ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:20
Яхрома 07:26 1 мин 07:27 7 м
Турист 07:31 1 мин 07:32 5 м
Морозки 07:35 1 мин 07:36 4 м
Икша 07:40 1 мин 07:41 5 м
Трудовая 07:46 1 мин 07:47 6 м
Катуар 07:50 1 мин 07:51 4 м
Некрасовская 07:54 1 мин 07:55 4 м
Луговая 07:58 1 мин 07:59 4 м
Депо 08:00 08:00 1 м
Лобня 08:03 1 мин 08:04 4 м
Шереметьевская 08:08 1 мин 08:09 5 м
Хлебниково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Водники 08:13 1 мин 08:14 2 м
Долгопрудная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Новодачная 08:18 1 мин 08:19 2 м
Марк 08:22 1 мин 08:23 4 м
Лианозово 08:24 1 мин 08:25 2 м
Бескудниково 08:28 1 мин 08:29 4 м
Дегунино 08:30 1 мин 08:31 2 м
Окружная 08:34 1 мин 08:35 4 м
Тимирязевская 08:38 1 мин 08:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 05:39
Дубна — Одинцово 7101 04:43 05:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 09:16
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:18 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 11:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:27 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:16
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:46
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:50
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:36
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 19:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:56
Дмитров — Бородино 6147 18:54 20:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 23:10
Большая Волга — Одинцово 6159 22:11 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:44 23:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 00:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 01:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search