ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:20
Яхрома 07:26 1 мин 07:27 7 м
Турист 07:31 1 мин 07:32 5 м
Морозки 07:35 1 мин 07:36 4 м
Икша 07:40 1 мин 07:41 5 м
Трудовая 07:46 1 мин 07:47 6 м
Катуар 07:50 1 мин 07:51 4 м
Некрасовская 07:54 1 мин 07:55 4 м
Луговая 07:58 1 мин 07:59 4 м
Депо 08:00 08:00 1 м
Лобня 08:03 1 мин 08:04 4 м
Шереметьевская 08:08 1 мин 08:09 5 м
Хлебниково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Водники 08:13 1 мин 08:14 2 м
Долгопрудная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Новодачная 08:18 1 мин 08:19 2 м
Марк 08:22 1 мин 08:23 4 м
Лианозово 08:24 1 мин 08:25 2 м
Бескудниково 08:28 1 мин 08:29 4 м
Дегунино 08:30 1 мин 08:31 2 м
Окружная 08:34 1 мин 08:35 4 м
Тимирязевская 08:38 1 мин 08:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:46 1 мин 08:47 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:52 1 мин 08:53 6 м
Беговая 08:57 1 мин 08:58 5 м
Тестовская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Фили 09:05 1 мин 09:06 4 м
Славянский Бульвар 09:10 1 мин 09:11 5 м
Кунцевская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Рабочий Посёлок 09:16 1 мин 09:17 3 м
Сетунь 09:18 1 мин 09:19 2 м
Немчиновка 09:21 1 мин 09:22 3 м
Сколково 09:24 1 мин 09:25 3 м
Баковка 09:26 1 мин 09:27 2 м
Одинцово 09:30 1 мин 09:31 4 м
Отрадное 09:33 1 мин 09:34 3 м
Пионерская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Перхушково 09:38 1 мин 09:39 2 м
Здравница 09:41 1 мин 09:42 3 м
Жаворонки 09:45 1 мин 09:46 4 м
Дачное 09:48 1 мин 09:49 3 м
Малые Вязёмы 09:51 1 мин 09:52 3 м
Голицыно 09:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:45
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:44 13:29
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:28
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 19:13
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 21:06
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:28
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search