ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 29-05-2021 09:27:00
Покровское 29-05-2021 09:28:00 29-05-2021 09:28:00 1 м
Красный Строитель 29-05-2021 09:29:00 29-05-2021 09:29:00 1 м
Битца 29-05-2021 09:30:00 29-05-2021 09:30:00 1 м
Бутово 29-05-2021 09:31:00 29-05-2021 09:31:00 1 м
Щербинка 29-05-2021 09:32:00 29-05-2021 09:32:00 1 м
Остафьево 29-05-2021 09:33:00 29-05-2021 09:33:00 1 м
Силикатная 29-05-2021 09:34:00 29-05-2021 09:34:00 1 м
Подольск 29-05-2021 09:48:00 1 мин 29-05-2021 09:49:00 15 м
Кутузовская 29-05-2021 09:52:00 1 мин 29-05-2021 09:53:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 09:55:00 1 мин 29-05-2021 09:56:00 3 м
Гривно 29-05-2021 09:59:00 1 мин 29-05-2021 10:00:00 4 м
Львовская 29-05-2021 10:03:00 1 мин 29-05-2021 10:04:00 4 м
Молоди 29-05-2021 10:07:00 1 мин 29-05-2021 10:08:00 4 м
Столбовая 29-05-2021 10:10:00 1 мин 29-05-2021 10:11:00 3 м
66 км 29-05-2021 10:13:00 1 мин 29-05-2021 10:14:00 3 м
Чепелёво 29-05-2021 10:17:00 1 мин 29-05-2021 10:18:00 4 м
Чехов 29-05-2021 10:21:00 1 мин 29-05-2021 10:22:00 4 м
Луч 29-05-2021 10:26:00 1 мин 29-05-2021 10:27:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 10:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 22-06-2021 00:41:00 22-06-2021 01:54:00
Царицыно — Серпухов 6101 22-06-2021 04:57:00 22-06-2021 06:10:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 22-06-2021 05:54:00 22-06-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 06:06:00 22-06-2021 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 22-06-2021 06:41:00 22-06-2021 07:46:00
Царицыно — Серпухов 6193 22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 08:12:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-06-2021 07:42:00 22-06-2021 08:50:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 09:19:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 09:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 09:07:00 22-06-2021 10:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 10:30:00 22-06-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 22-06-2021 11:53:00 22-06-2021 13:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 22-06-2021 12:17:00 22-06-2021 13:30:00
Царицыно — Серпухов 6143 22-06-2021 13:36:00 22-06-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 15:06:00 22-06-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 15:33:00 22-06-2021 16:45:00
Царицыно — Серпухов 6145 22-06-2021 16:18:00 22-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 17:30:00 22-06-2021 18:47:00
Царицыно — Серпухов 6191 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:34:00
Царицыно — Серпухов 6291 22-06-2021 18:05:00 22-06-2021 19:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 18:19:00 22-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 18:31:00 22-06-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 19:04:00 22-06-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 22-06-2021 20:29:00 22-06-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 22-06-2021 20:53:00 22-06-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 21:06:00 22-06-2021 22:14:00
Царицыно — Серпухов 6175 22-06-2021 21:41:00 22-06-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 22-06-2021 23:05:00 23-06-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 22-06-2021 23:17:00 23-06-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search