ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Зеледеево — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Зеледеево — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Северный (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 02-06-2021 13:22:00
Водораздел 02-06-2021 13:31:00 1 мин 02-06-2021 13:32:00 10 м
Крючково 02-06-2021 13:36:00 1 мин 02-06-2021 13:37:00 5 м
Лесная 02-06-2021 13:40:00 1 мин 02-06-2021 13:41:00 4 м
Известковая 02-06-2021 13:44:00 1 мин 02-06-2021 13:45:00 4 м
Кача 02-06-2021 13:48:00 1 мин 02-06-2021 13:49:00 4 м
Щебёночный Завод 02-06-2021 13:53:00 1 мин 02-06-2021 13:54:00 5 м
Тростенцово 02-06-2021 13:58:00 1 мин 02-06-2021 13:59:00 5 м
4056 км 02-06-2021 14:01:00 1 мин 02-06-2021 14:02:00 3 м
Еловка 02-06-2021 14:04:00 1 мин 02-06-2021 14:05:00 3 м
Снежница 02-06-2021 14:09:00 1 мин 02-06-2021 14:10:00 5 м
Рябинино 02-06-2021 14:15:00 1 мин 02-06-2021 14:16:00 6 м
Караульная 02-06-2021 14:20:00 1 мин 02-06-2021 14:21:00 5 м
Минино 02-06-2021 14:24:00 1 мин 02-06-2021 14:25:00 4 м
Пугачёво 02-06-2021 14:29:00 1 мин 02-06-2021 14:30:00 5 м
Колягино 02-06-2021 14:33:00 1 мин 02-06-2021 14:34:00 4 м
Овинный 02-06-2021 14:39:00 1 мин 02-06-2021 14:40:00 6 м
Мясокомбинат 02-06-2021 14:43:00 1 мин 02-06-2021 14:44:00 4 м
Бугач 02-06-2021 14:48:00 1 мин 02-06-2021 14:49:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 02-06-2021 15:01:00 1 мин 02-06-2021 15:02:00 13 м
Водопьянова 02-06-2021 15:04:00 1 мин 02-06-2021 15:05:00 3 м
Красноярск-Северный 02-06-2021 15:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 17-06-2021 19:57:00 17-06-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search