ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06:47
Дубосеково 06:56 1 мин 06:57 10 м
Матрёнино 07:01 1 мин 07:02 5 м
Чисмена 07:09 1 мин 07:10 8 м
Лесодолгоруково 07:16 1 мин 07:17 7 м
91 км 07:21 1 мин 07:22 5 м
Устиновка 07:25 1 мин 07:26 4 м
Новопетровская 07:27 1 мин 07:28 2 м
Румянцево 07:34 1 мин 07:35 7 м
Курсаковская 07:37 1 мин 07:38 3 м
Ядрошино 07:40 1 мин 07:41 3 м
73 км 07:43 1 мин 07:44 3 м
Холщёвики 07:47 1 мин 07:48 4 м
Чеховская 07:55 1 мин 07:56 8 м
Новоиерусалимская 07:59 1 мин 08:00 4 м
Истра 08:02 1 мин 08:03 3 м
Троицкая 08:06 1 мин 08:07 4 м
Манихино 1 08:10 1 мин 08:11 4 м
50 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Снегири 08:19 1 мин 08:20 6 м
Миитовская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Дедовск 08:26 1 мин 08:27 3 м
Малиновка 08:29 1 мин 08:30 3 м
Нахабино 08:33 3 мин 08:36 6 м
Аникеевка 08:39 1 мин 08:40 4 м
Опалиха 08:42 1 мин 08:43 3 м
Красногорская 08:46 1 мин 08:47 4 м
Павшино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Пенягино 08:52 1 мин 08:53 3 м
Волоколамская 08:54 1 мин 08:55 2 м
Трикотажная 08:57 1 мин 08:58 3 м
Тушинская (Тушино) 09:01 1 мин 09:02 4 м
Щукинская 09:06 1 мин 09:07 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:09 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:27
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search