ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-07-2021 06:47:00
Дубосеково 19-07-2021 06:56:00 1 мин 19-07-2021 06:57:00 10 м
Матрёнино 19-07-2021 07:01:00 1 мин 19-07-2021 07:02:00 5 м
Чисмена 19-07-2021 07:09:00 1 мин 19-07-2021 07:10:00 8 м
Лесодолгоруково 19-07-2021 07:16:00 1 мин 19-07-2021 07:17:00 7 м
91 км 19-07-2021 07:21:00 1 мин 19-07-2021 07:22:00 5 м
Устиновка 19-07-2021 07:25:00 1 мин 19-07-2021 07:26:00 4 м
Новопетровская 19-07-2021 07:27:00 1 мин 19-07-2021 07:28:00 2 м
Румянцево 19-07-2021 07:34:00 1 мин 19-07-2021 07:35:00 7 м
Курсаковская 19-07-2021 07:37:00 1 мин 19-07-2021 07:38:00 3 м
Ядрошино 19-07-2021 07:40:00 1 мин 19-07-2021 07:41:00 3 м
73 км 19-07-2021 07:43:00 1 мин 19-07-2021 07:44:00 3 м
Холщёвики 19-07-2021 07:47:00 1 мин 19-07-2021 07:48:00 4 м
Чеховская 19-07-2021 07:55:00 1 мин 19-07-2021 07:56:00 8 м
Новоиерусалимская 19-07-2021 07:59:00 1 мин 19-07-2021 08:00:00 4 м
Истра 19-07-2021 08:02:00 1 мин 19-07-2021 08:03:00 3 м
Троицкая 19-07-2021 08:06:00 1 мин 19-07-2021 08:07:00 4 м
Манихино 1 19-07-2021 08:10:00 1 мин 19-07-2021 08:11:00 4 м
50 км 19-07-2021 08:13:00 1 мин 19-07-2021 08:14:00 3 м
Снегири 19-07-2021 08:19:00 1 мин 19-07-2021 08:20:00 6 м
Миитовская 19-07-2021 08:23:00 1 мин 19-07-2021 08:24:00 4 м
Дедовск 19-07-2021 08:26:00 1 мин 19-07-2021 08:27:00 3 м
Малиновка 19-07-2021 08:29:00 1 мин 19-07-2021 08:30:00 3 м
Нахабино 19-07-2021 08:33:00 3 мин 19-07-2021 08:36:00 6 м
Аникеевка 19-07-2021 08:39:00 1 мин 19-07-2021 08:40:00 4 м
Опалиха 19-07-2021 08:42:00 1 мин 19-07-2021 08:43:00 3 м
Красногорская 19-07-2021 08:46:00 1 мин 19-07-2021 08:47:00 4 м
Павшино 19-07-2021 08:49:00 1 мин 19-07-2021 08:50:00 3 м
Пенягино 19-07-2021 08:52:00 1 мин 19-07-2021 08:53:00 3 м
Волоколамская 19-07-2021 08:54:00 1 мин 19-07-2021 08:55:00 2 м
Трикотажная 19-07-2021 08:57:00 1 мин 19-07-2021 08:58:00 3 м
Тушинская (Тушино) 19-07-2021 09:01:00 1 мин 19-07-2021 09:02:00 4 м
Щукинская 19-07-2021 09:06:00 1 мин 19-07-2021 09:07:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-07-2021 09:09:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2021 03:49:00 19-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 04:41:00 19-09-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2021 05:04:00 19-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 19-09-2021 05:37:00 19-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2021 06:35:00 19-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 07:14:00 19-09-2021 09:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-09-2021 08:20:00 19-09-2021 10:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2021 09:48:00 19-09-2021 12:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 10:50:00 19-09-2021 13:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 19-09-2021 11:36:00 19-09-2021 14:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 12:29:00 19-09-2021 14:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 19-09-2021 13:31:00 19-09-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 15:03:00 19-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2021 15:39:00 19-09-2021 17:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 16:11:00 19-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 19-09-2021 16:59:00 19-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2021 17:23:00 19-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 19-09-2021 17:41:00 19-09-2021 19:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2021 18:19:00 19-09-2021 20:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2021 19:23:00 19-09-2021 21:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-09-2021 20:46:00 19-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-09-2021 21:20:00 19-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 19-09-2021 21:52:00 20-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search