ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 08-08-2021 06:35:00
Дубосеково 08-08-2021 06:44:00 1 мин 08-08-2021 06:45:00 10 м
Матрёнино 08-08-2021 06:49:00 1 мин 08-08-2021 06:50:00 5 м
Чисмена 08-08-2021 06:57:00 1 мин 08-08-2021 06:58:00 8 м
Лесодолгоруково 08-08-2021 07:04:00 1 мин 08-08-2021 07:05:00 7 м
91 км 08-08-2021 07:09:00 1 мин 08-08-2021 07:10:00 5 м
Устиновка 08-08-2021 07:13:00 1 мин 08-08-2021 07:14:00 4 м
Новопетровская 08-08-2021 07:15:00 1 мин 08-08-2021 07:16:00 2 м
Румянцево 08-08-2021 07:22:00 1 мин 08-08-2021 07:23:00 7 м
Курсаковская 08-08-2021 07:25:00 1 мин 08-08-2021 07:26:00 3 м
Ядрошино 08-08-2021 07:28:00 1 мин 08-08-2021 07:29:00 3 м
73 км 08-08-2021 07:31:00 1 мин 08-08-2021 07:32:00 3 м
Холщёвики 08-08-2021 07:35:00 1 мин 08-08-2021 07:36:00 4 м
Чеховская 08-08-2021 07:43:00 1 мин 08-08-2021 07:44:00 8 м
Новоиерусалимская 08-08-2021 07:47:00 1 мин 08-08-2021 07:48:00 4 м
Истра 08-08-2021 07:50:00 1 мин 08-08-2021 07:51:00 3 м
Троицкая 08-08-2021 07:54:00 1 мин 08-08-2021 07:55:00 4 м
Манихино 1 08-08-2021 07:58:00 1 мин 08-08-2021 07:59:00 4 м
50 км 08-08-2021 08:01:00 1 мин 08-08-2021 08:02:00 3 м
Снегири 08-08-2021 08:07:00 1 мин 08-08-2021 08:08:00 6 м
Миитовская 08-08-2021 08:11:00 1 мин 08-08-2021 08:12:00 4 м
Дедовск 08-08-2021 08:14:00 1 мин 08-08-2021 08:15:00 3 м
Малиновка 08-08-2021 08:17:00 1 мин 08-08-2021 08:18:00 3 м
Нахабино 08-08-2021 08:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2021 03:49:00 27-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-09-2021 04:41:00 27-09-2021 06:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-09-2021 05:04:00 27-09-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-09-2021 05:37:00 27-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2021 06:35:00 27-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2021 07:14:00 27-09-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-09-2021 08:20:00 27-09-2021 10:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-09-2021 09:48:00 27-09-2021 11:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-09-2021 12:30:00 27-09-2021 14:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-09-2021 13:32:00 27-09-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-09-2021 14:08:00 27-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-09-2021 15:03:00 27-09-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-09-2021 15:39:00 27-09-2021 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2021 16:12:00 27-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2021 17:23:00 27-09-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2021 18:19:00 27-09-2021 20:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2021 19:23:00 27-09-2021 21:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-09-2021 20:46:00 27-09-2021 22:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-09-2021 21:20:00 27-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-09-2021 21:52:00 27-09-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search