ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11:28
Дубосеково 11:35 2 мин 11:37 9 м
Матрёнино 11:41 1 мин 11:42 5 м
Чисмена 11:49 1 мин 11:50 8 м
Лесодолгоруково 11:57 1 мин 11:58 8 м
91 км 12:02 1 мин 12:03 5 м
Устиновка 12:06 1 мин 12:07 4 м
Новопетровская 12:08 1 мин 12:09 2 м
Румянцево 12:14 1 мин 12:15 6 м
Курсаковская 12:17 1 мин 12:18 3 м
Ядрошино 12:21 1 мин 12:22 4 м
73 км 12:24 1 мин 12:25 3 м
Холщёвики 12:28 1 мин 12:29 4 м
Чеховская 12:35 2 мин 12:37 8 м
Новоиерусалимская 12:39 1 мин 12:40 3 м
Истра 12:42 1 мин 12:43 3 м
Троицкая 12:46 1 мин 12:47 4 м
Манихино 1 12:51 1 мин 12:52 5 м
50 км 12:54 1 мин 12:55 3 м
Снегири 13:00 1 мин 13:01 6 м
Миитовская 13:04 1 мин 13:05 4 м
Дедовск 13:07 1 мин 13:08 3 м
Малиновка 13:09 1 мин 13:10 2 м
Нахабино 13:13 1 мин 13:14 4 м
Аникеевка 13:16 1 мин 13:17 3 м
Опалиха 13:19 1 мин 13:20 3 м
Красногорская 13:23 1 мин 13:24 4 м
Павшино 13:27 1 мин 13:28 4 м
Трикотажная 13:32 1 мин 13:33 5 м
Тушино 13:36 1 мин 13:37 4 м
Покровское-Стрешнево 13:41 1 мин 13:42 5 м
Ленинградская 13:43 1 мин 13:44 2 м
Красный Балтиец 13:46 1 мин 13:47 3 м
Гражданская 13:50 2 мин 13:52 5 м
Дмитровская 13:53 1 мин 13:54 2 м
Москва (Рижский вокзал) 14:02 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search