ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-05-2021 07:06:00
Авангард 29-05-2021 07:09:00 1 мин 29-05-2021 07:10:00 4 м
92 км 29-05-2021 07:13:00 1 мин 29-05-2021 07:14:00 4 м
Шарапова Охота 29-05-2021 07:18:00 1 мин 29-05-2021 07:19:00 5 м
Луч 29-05-2021 07:23:00 1 мин 29-05-2021 07:24:00 5 м
Чехов 29-05-2021 07:29:00 1 мин 29-05-2021 07:30:00 6 м
Чепелёво 29-05-2021 07:34:00 1 мин 29-05-2021 07:35:00 5 м
66 км 29-05-2021 07:39:00 1 мин 29-05-2021 07:40:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 07:42:00 1 мин 29-05-2021 07:43:00 3 м
Молоди 29-05-2021 07:44:00 29-05-2021 07:44:00 1 м
Львовская 29-05-2021 07:50:00 1 мин 29-05-2021 07:51:00 7 м
Гривно 29-05-2021 07:55:00 1 мин 29-05-2021 07:56:00 5 м
Весенняя 29-05-2021 07:59:00 1 мин 29-05-2021 08:00:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 08:02:00 1 мин 29-05-2021 08:03:00 3 м
Подольск 29-05-2021 08:06:00 1 мин 29-05-2021 08:07:00 4 м
Силикатная 29-05-2021 08:11:00 1 мин 29-05-2021 08:12:00 5 м
Остафьево 29-05-2021 08:13:00 1 мин 29-05-2021 08:14:00 2 м
Щербинка 29-05-2021 08:17:00 1 мин 29-05-2021 08:18:00 4 м
Бутово 29-05-2021 08:21:00 1 мин 29-05-2021 08:22:00 4 м
Битца 29-05-2021 08:24:00 1 мин 29-05-2021 08:25:00 3 м
Красный Строитель 29-05-2021 08:28:00 1 мин 29-05-2021 08:29:00 4 м
Покровское 29-05-2021 08:30:00 1 мин 29-05-2021 08:31:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 08:36:00 1 мин 29-05-2021 08:37:00 6 м
Москворечье 29-05-2021 08:40:00 1 мин 29-05-2021 08:41:00 4 м
Курьяново 29-05-2021 08:42:00 1 мин 29-05-2021 08:43:00 2 м
Перерва 29-05-2021 08:45:00 1 мин 29-05-2021 08:46:00 3 м
Депо 29-05-2021 08:48:00 1 мин 29-05-2021 08:49:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 08:50:00 1 мин 29-05-2021 08:51:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 08:55:00 1 мин 29-05-2021 08:56:00 5 м
Новохохловская 29-05-2021 08:58:00 1 мин 29-05-2021 08:59:00 3 м
Калитники 29-05-2021 09:00:00 1 мин 29-05-2021 09:01:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 09:03:00 1 мин 29-05-2021 09:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 09:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:06:00 17-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 17-06-2021 06:07:00 17-06-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-06-2021 07:55:00 17-06-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 17-06-2021 08:39:00 17-06-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 14:18:00 17-06-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 17-06-2021 15:05:00 17-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-06-2021 15:47:00 17-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 18:38:00 17-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 19:45:00 17-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search