Электричка № 6108 Петровский Завод — Хилок: расписание на сегодня и завтра

11 апреля 2018

Расстояние между станциями Петровский Завод и Хилок 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 6108 Петровский Завод — Хилок находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петровский Завод — Хилок (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петровский Завод— ::11-04-2018 17:00:00
Декабристы11-04-2018 17:07:003 мин11-04-2018 17:10:0010 м
5793 км11-04-2018 17:14:001 мин11-04-2018 17:15:005 м
5796 км11-04-2018 17:19:001 мин11-04-2018 17:20:005 м
5800 км11-04-2018 17:23:001 мин11-04-2018 17:24:004 м
Баляга11-04-2018 17:28:002 мин11-04-2018 17:30:006 м
Кули11-04-2018 17:38:001 мин11-04-2018 17:39:009 м
Тарбагатай11-04-2018 17:46:002 мин11-04-2018 17:48:009 м
5825 км11-04-2018 17:56:001 мин11-04-2018 17:57:009 м
Новопавловка11-04-2018 18:01:002 мин11-04-2018 18:03:006 м
5833 км11-04-2018 18:09:001 мин11-04-2018 18:10:007 м
Толбага11-04-2018 18:13:001 мин11-04-2018 18:14:004 м
5845 км11-04-2018 18:22:001 мин11-04-2018 18:23:009 м
5849 км11-04-2018 18:27:001 мин11-04-2018 18:28:005 м
Хохотуй11-04-2018 18:39:002 мин11-04-2018 18:41:0013 м
5866 км11-04-2018 18:48:001 мин11-04-2018 18:49:008 м
5871 км11-04-2018 18:53:001 мин11-04-2018 18:54:005 м
5874 км11-04-2018 18:57:001 мин11-04-2018 18:58:004 м
5878 км11-04-2018 19:02:001 мин11-04-2018 19:03:005 м
Бада11-04-2018 19:08:003 мин11-04-2018 19:11:008 м
5891 км11-04-2018 19:18:001 мин11-04-2018 19:19:008 м
Харчетой11-04-2018 19:26:001 мин11-04-2018 19:27:008 м
Жипхеген11-04-2018 19:36:002 мин11-04-2018 19:38:0011 м
5916 км11-04-2018 19:48:001 мин11-04-2018 19:49:0011 м
Хилок11-04-2018 20:08:00— ::19 м

Схема маршрута движения электричек Петровский Завод Хилок на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петровский Завод — Хилок610627-05-2018 06:38:0027-05-2018 09:52:00
Петровский Завод — Хилок610827-05-2018 17:00:0027-05-2018 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search