Электричка № 6108 Петровский Завод — Хилок: расписание на сегодня и завтра

22 декабря 2016
193
0

Расстояние между станциями Петровский Завод и Хилок 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6108 Петровский Завод — Хилок находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петровский Завод — Хилок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петровский Завод — :: 22-12-2016 17:56:00
Декабристы 22-12-2016 18:04:00 3 мин 22-12-2016 18:07:00 11 м
5793 км 22-12-2016 18:12:00 1 мин 22-12-2016 18:13:00 6 м
5796 км 22-12-2016 18:17:00 1 мин 22-12-2016 18:18:00 5 м
5800 км 22-12-2016 18:21:00 1 мин 22-12-2016 18:22:00 4 м
Баляга 22-12-2016 18:26:00 2 мин 22-12-2016 18:28:00 6 м
Кули 22-12-2016 18:36:00 1 мин 22-12-2016 18:37:00 9 м
Тарбагатай 22-12-2016 18:44:00 2 мин 22-12-2016 18:46:00 9 м
5825 км 22-12-2016 18:54:00 1 мин 22-12-2016 18:55:00 9 м
Новопавловка 22-12-2016 18:59:00 2 мин 22-12-2016 19:01:00 6 м
5833 км 22-12-2016 19:07:00 1 мин 22-12-2016 19:08:00 7 м
Толбага 22-12-2016 19:11:00 1 мин 22-12-2016 19:12:00 4 м
5845 км 22-12-2016 19:21:00 1 мин 22-12-2016 19:22:00 10 м
5849 км 22-12-2016 19:27:00 1 мин 22-12-2016 19:28:00 6 м
Хохотуй 22-12-2016 19:39:00 2 мин 22-12-2016 19:41:00 13 м
5866 км 22-12-2016 19:48:00 1 мин 22-12-2016 19:49:00 8 м
5874 км 22-12-2016 19:56:00 1 мин 22-12-2016 19:57:00 8 м
5878 км 22-12-2016 20:01:00 1 мин 22-12-2016 20:02:00 5 м
Бада 22-12-2016 20:07:00 3 мин 22-12-2016 20:10:00 8 м
5891 км 22-12-2016 20:17:00 1 мин 22-12-2016 20:18:00 8 м
Харчетой 22-12-2016 20:24:00 1 мин 22-12-2016 20:25:00 7 м
Жипхеген 22-12-2016 20:34:00 2 мин 22-12-2016 20:36:00 11 м
5916 км 22-12-2016 20:45:00 1 мин 22-12-2016 20:46:00 10 м
Хилок 22-12-2016 21:05:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Петровский Завод Хилок на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петровский Завод — Хилок 6106 17-12-2017 06:38:00 17-12-2017 09:52:00
Петровский Завод — Хилок 6108 17-12-2017 17:00:00 17-12-2017 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search