ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Оверята — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Оверята — Пермь-2 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 20:05
Мысы 20:12 1 мин 20:13 8 м
Ласьва 20:16 1 мин 20:17 4 м
Курья 20:22 1 мин 20:23 6 м
Промучасток 20:26 1 мин 20:27 4 м
Железнодорожный 20:30 1 мин 20:31 4 м
Комсомольская 20:33 1 мин 20:34 3 м
Пермь-Сорт. 20:37 1 мин 20:38 4 м
Пермь-2 20:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 05:21 05:58
Верещагино — Пермь-2 6002 06:23 06:59
Краснокамск — Лёвшино 6012 06:49 07:23
Григорьевская — Пермь-2 6022 06:58 07:33
Верещагино — Пермь-2 7144 07:47 08:18
Балезино — Пермь-2 7152/6004 09:59 10:32
Краснокамск — Пермь-2 6016 10:45 11:16
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:26 15:57
Верещагино — Пермь-2 6006 15:37 16:12
Верещагино — Пермь-2 7146 16:51 17:22
Краснокамск — Пермь-2 6020 17:42 18:13
Верещагино — Пермь-2 6008 18:42 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 19:05 19:36
Оверята — Пермь-2 6108 20:05 20:45
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20:38 21:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search