ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Нежеголь — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Нежеголь — Белгород находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежеголь — Белгород (вт, ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежеголь — :: 16:05
31 км 16:09 1 мин 16:10 5 м
Карьерная 16:16 1 мин 16:17 7 м
Прилютовка 16:23 1 мин 16:24 7 м
Топлинка 16:28 1 мин 16:29 5 м
16 км 16:36 1 мин 16:37 8 м
Разумное 16:43 1 мин 16:44 7 м
Пионерская 16:49 1 мин 16:50 6 м
Витаминная 16:56 1 мин 16:57 7 м
Крейда 17:01 1 мин 17:02 5 м
Железнодорожник 17:04 1 мин 17:05 3 м
Белгород 17:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нежеголь Белгород на карте:

Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search