ss x
x

Электричка № 6108 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-06-2020 08:32:00
Аникеевка 21-06-2020 08:35:00 1 мин 21-06-2020 08:36:00 4 м
Опалиха 21-06-2020 08:38:00 1 мин 21-06-2020 08:39:00 3 м
Красногорская 21-06-2020 08:42:00 1 мин 21-06-2020 08:43:00 4 м
Павшино 21-06-2020 08:46:00 1 мин 21-06-2020 08:47:00 4 м
Пенягино 21-06-2020 08:49:00 1 мин 21-06-2020 08:50:00 3 м
Волоколамская 21-06-2020 08:52:00 1 мин 21-06-2020 08:53:00 3 м
Трикотажная 21-06-2020 08:54:00 1 мин 21-06-2020 08:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 08:59:00 1 мин 21-06-2020 09:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 09:04:00 1 мин 21-06-2020 09:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 09:06:00 1 мин 21-06-2020 09:07:00 2 м
Красный Балтиец 21-06-2020 09:09:00 1 мин 21-06-2020 09:10:00 3 м
Гражданская 21-06-2020 09:13:00 2 мин 21-06-2020 09:15:00 5 м
Дмитровская 21-06-2020 09:16:00 1 мин 21-06-2020 09:17:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 21-06-2020 09:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-09-2020 05:44:00 28-09-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 28-09-2020 08:20:00 28-09-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-09-2020 08:32:00 28-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-09-2020 09:08:00 28-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 28-09-2020 10:20:00 28-09-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 28-09-2020 12:26:00 28-09-2020 13:19:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 28-09-2020 12:56:00 28-09-2020 13:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28-09-2020 13:47:00 28-09-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-09-2020 17:56:00 28-09-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-09-2020 19:08:00 28-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-09-2020 20:08:00 28-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-09-2020 20:32:00 28-09-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-09-2020 21:44:00 28-09-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 28-09-2020 22:08:00 28-09-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-09-2020 22:56:00 28-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search