ss x
x

Электричка № 6108 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-06-2020 08:32:00
Аникеевка 21-06-2020 08:35:00 1 мин 21-06-2020 08:36:00 4 м
Опалиха 21-06-2020 08:38:00 1 мин 21-06-2020 08:39:00 3 м
Красногорская 21-06-2020 08:42:00 1 мин 21-06-2020 08:43:00 4 м
Павшино 21-06-2020 08:46:00 1 мин 21-06-2020 08:47:00 4 м
Пенягино 21-06-2020 08:49:00 1 мин 21-06-2020 08:50:00 3 м
Волоколамская 21-06-2020 08:52:00 1 мин 21-06-2020 08:53:00 3 м
Трикотажная 21-06-2020 08:54:00 1 мин 21-06-2020 08:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 08:59:00 1 мин 21-06-2020 09:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 09:04:00 1 мин 21-06-2020 09:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 09:06:00 1 мин 21-06-2020 09:07:00 2 м
Красный Балтиец 21-06-2020 09:09:00 1 мин 21-06-2020 09:10:00 3 м
Гражданская 21-06-2020 09:13:00 2 мин 21-06-2020 09:15:00 5 м
Дмитровская 21-06-2020 09:16:00 1 мин 21-06-2020 09:17:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 21-06-2020 09:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-01-2021 05:45:00 17-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-01-2021 08:21:00 17-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-01-2021 09:09:00 17-01-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-01-2021 10:21:00 17-01-2021 11:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 17-01-2021 10:45:00 17-01-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 17-01-2021 11:39:00 17-01-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 17-01-2021 12:51:00 17-01-2021 13:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-01-2021 13:20:00 17-01-2021 14:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 17-01-2021 13:34:00 17-01-2021 14:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-01-2021 17:57:00 17-01-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-01-2021 18:33:00 17-01-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-01-2021 19:09:00 17-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-01-2021 20:09:00 17-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-01-2021 20:33:00 17-01-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 17-01-2021 21:09:00 17-01-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17-01-2021 21:46:00 17-01-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-01-2021 22:57:00 17-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search