ss x
x

Электричка № 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-04-2021 06:21:00
Тимирязевская 03-04-2021 06:27:00 1 мин 03-04-2021 06:28:00 7 м
Окружная 03-04-2021 06:32:00 1 мин 03-04-2021 06:33:00 5 м
Дегунино 03-04-2021 06:35:00 1 мин 03-04-2021 06:36:00 3 м
Бескудниково 03-04-2021 06:38:00 1 мин 03-04-2021 06:39:00 3 м
Лианозово 03-04-2021 06:41:00 1 мин 03-04-2021 06:42:00 3 м
Марк 03-04-2021 06:45:00 1 мин 03-04-2021 06:46:00 4 м
Новодачная 03-04-2021 06:48:00 1 мин 03-04-2021 06:49:00 3 м
Долгопрудная 03-04-2021 06:50:00 1 мин 03-04-2021 06:51:00 2 м
Водники 03-04-2021 06:53:00 1 мин 03-04-2021 06:54:00 3 м
Хлебниково 03-04-2021 06:55:00 1 мин 03-04-2021 06:56:00 2 м
Шереметьевская 03-04-2021 06:58:00 1 мин 03-04-2021 06:59:00 3 м
Лобня 03-04-2021 07:04:00 1 мин 03-04-2021 07:05:00 6 м
Депо 03-04-2021 07:07:00 1 мин 03-04-2021 07:08:00 3 м
Луговая 03-04-2021 07:11:00 1 мин 03-04-2021 07:12:00 4 м
Некрасовская 03-04-2021 07:15:00 1 мин 03-04-2021 07:16:00 4 м
Катуар 03-04-2021 07:18:00 1 мин 03-04-2021 07:19:00 3 м
Трудовая 03-04-2021 07:21:00 1 мин 03-04-2021 07:22:00 3 м
Икша 03-04-2021 07:27:00 1 мин 03-04-2021 07:28:00 6 м
Морозки 03-04-2021 07:32:00 1 мин 03-04-2021 07:33:00 5 м
Турист 03-04-2021 07:36:00 1 мин 03-04-2021 07:37:00 4 м
Яхрома 03-04-2021 07:41:00 1 мин 03-04-2021 07:42:00 5 м
Дмитров 03-04-2021 07:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 23-04-2021 00:02:00 23-04-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 00:46:00 23-04-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-04-2021 05:31:00 23-04-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-04-2021 06:01:00 23-04-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 06:21:00 23-04-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-04-2021 06:36:00 23-04-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 07:01:00 23-04-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 07:16:00 23-04-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-04-2021 07:31:00 23-04-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-04-2021 07:47:00 23-04-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-04-2021 08:16:00 23-04-2021 09:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 08:21:00 23-04-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-04-2021 08:46:00 23-04-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-04-2021 08:51:00 23-04-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-04-2021 09:16:00 23-04-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-04-2021 11:06:00 23-04-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 11:51:00 23-04-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-04-2021 12:21:00 23-04-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 12:31:00 23-04-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 13:20:00 23-04-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-04-2021 13:46:00 23-04-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-04-2021 14:16:00 23-04-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-04-2021 14:31:00 23-04-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-04-2021 14:51:00 23-04-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 23-04-2021 15:21:00 23-04-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 15:31:00 23-04-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-04-2021 15:51:00 23-04-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-04-2021 16:16:00 23-04-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-04-2021 16:31:00 23-04-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 16:46:00 23-04-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-04-2021 17:16:00 23-04-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 17:47:00 23-04-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-04-2021 17:52:00 23-04-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-04-2021 18:01:00 23-04-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-04-2021 18:21:00 23-04-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-04-2021 18:46:00 23-04-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-04-2021 18:51:00 23-04-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-04-2021 19:16:00 23-04-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-04-2021 19:21:00 23-04-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-04-2021 19:46:00 23-04-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 23-04-2021 20:16:00 23-04-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 20:31:00 23-04-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-04-2021 20:51:00 23-04-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 21:32:00 23-04-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 23-04-2021 22:02:00 23-04-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-04-2021 22:16:00 23-04-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-04-2021 22:31:00 24-04-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-04-2021 23:16:00 24-04-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search