ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 06:21
Тимирязевская 06:27 1 мин 06:28 7 м
Окружная 06:32 1 мин 06:33 5 м
Дегунино 06:35 1 мин 06:36 3 м
Бескудниково 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лианозово 06:41 1 мин 06:42 3 м
Марк 06:45 1 мин 06:46 4 м
Новодачная 06:48 1 мин 06:49 3 м
Долгопрудная 06:50 1 мин 06:51 2 м
Водники 06:53 1 мин 06:54 3 м
Хлебниково 06:55 1 мин 06:56 2 м
Шереметьевская 06:58 1 мин 06:59 3 м
Лобня 07:04 1 мин 07:05 6 м
Депо 07:07 1 мин 07:08 3 м
Луговая 07:11 1 мин 07:12 4 м
Некрасовская 07:15 1 мин 07:16 4 м
Катуар 07:18 1 мин 07:19 3 м
Трудовая 07:21 1 мин 07:22 3 м
Икша 07:27 1 мин 07:28 6 м
Морозки 07:32 1 мин 07:33 5 м
Турист 07:36 1 мин 07:37 4 м
Яхрома 07:41 1 мин 07:42 5 м
Дмитров 07:51 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:35
Бородино — Дмитров 6302 00:46 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 07:28
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 06:36 08:11
Можайск — Дмитров 6118 07:01 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 08:16 09:40
Звенигород — Большая Волга 6134 08:21 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:40
Голицыно — Вербилки 6164 11:06 12:33
Можайск — Дмитров 6174 11:51 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 16:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:41
Можайск — Дмитров 6230 17:47 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:21
Одинцово — Большая Волга 6232 18:01 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:04
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:21 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:31 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:00
Одинцово — Дубна 7152 22:02 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search