ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Золотово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Золотово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Золотово (только 13 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:37
Электрозаводская 06:42 1 мин 06:43 6 м
Сортировочная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Авиамоторная 06:48 1 мин 06:49 3 м
Андроновка (Казанское направление) 06:51 1 мин 06:52 3 м
Перово 06:54 1 мин 06:55 3 м
Плющево 06:56 06:56 1 м
Вешняки 06:57 06:57 1 м
Выхино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Косино 07:02 1 мин 07:03 2 м
Ухтомская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Люберцы 1 07:08 1 мин 07:09 3 м
Панки 07:11 1 мин 07:12 3 м
Томилино 07:14 1 мин 07:15 3 м
Красково 07:17 1 мин 07:18 3 м
Малаховка 07:19 1 мин 07:20 2 м
Удельная 07:22 1 мин 07:23 3 м
Быково 07:25 1 мин 07:26 3 м
Ильинская 07:28 1 мин 07:29 3 м
Отдых 07:31 1 мин 07:32 3 м
Кратово 07:33 1 мин 07:34 2 м
Есенинская 07:36 1 мин 07:37 3 м
Фабричная 07:38 1 мин 07:39 2 м
Раменское 07:41 1 мин 07:42 3 м
Ипподром 07:43 1 мин 07:44 2 м
Совхоз 07:47 1 мин 07:48 4 м
Загорново 07:51 1 мин 07:52 4 м
Бронницы 07:54 1 мин 07:55 3 м
Радуга 07:57 1 мин 07:58 3 м
63 км 07:59 1 мин 08:00 2 м
Белоозёрская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Фаустово 08:06 1 мин 08:07 4 м
Золотово 08:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Золотово на карте:

Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:33
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:31
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 12:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:11
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:03
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:47
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:29
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 20:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:36
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search