ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:03
Электрозаводская 07:07 1 мин 07:08 5 м
Сортировочная 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новая 07:13 1 мин 07:14 3 м
Фрезер 07:16 2 мин 07:18 4 м
Перово 07:19 1 мин 07:20 2 м
Плющево 07:21 1 мин 07:22 2 м
Вешняки 07:24 1 мин 07:25 3 м
Выхино 07:27 1 мин 07:28 3 м
Косино 07:30 1 мин 07:31 3 м
Ухтомская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Люберцы 1 07:36 1 мин 07:37 3 м
Панки 07:39 1 мин 07:40 3 м
Томилино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Красково 07:45 1 мин 07:46 3 м
Малаховка 07:47 1 мин 07:48 2 м
Удельная 07:50 1 мин 07:51 3 м
Быково 07:53 1 мин 07:54 3 м
Ильинская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Отдых 07:59 1 мин 08:00 3 м
Кратово 08:01 1 мин 08:02 2 м
42 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
Фабричная 08:06 1 мин 08:07 2 м
Раменское 08:09 1 мин 08:10 3 м
47 км 08:10 1 мин 08:11 1 м
Совхоз 08:15 1 мин 08:16 5 м
Загорново 08:18 1 мин 08:19 3 м
Бронницы 08:21 1 мин 08:22 3 м
Радуга 08:24 1 мин 08:25 3 м
63 км 08:27 1 мин 08:28 3 м
Белоозёрская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Фаустово 08:33 1 мин 08:34 3 м
Золотово 08:36 1 мин 08:37 3 м
Виноградово 08:39 1 мин 08:40 3 м
Конобеево 08:44 1 мин 08:45 5 м
Трофимово 08:49 1 мин 08:50 5 м
88 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
Воскресенск 08:57 1 мин 08:58 3 м
Шиферная 09:01 1 мин 09:02 4 м
Москворецкая 09:03 1 мин 09:04 2 м
Цемгигант 09:06 1 мин 09:07 3 м
Пески 09:10 1 мин 09:11 4 м
Конев Бор 09:15 1 мин 09:16 5 м
Хорошово 09:20 1 мин 09:21 5 м
113 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
Коломна 09:27 1 мин 09:28 3 м
Голутвин 09:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search