ss x
x

Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2017 07:03:00
Электрозаводская 31-03-2017 07:07:00 1 мин 31-03-2017 07:08:00 5 м
Сортировочная 31-03-2017 07:10:00 1 мин 31-03-2017 07:11:00 3 м
Новая 31-03-2017 07:13:00 1 мин 31-03-2017 07:14:00 3 м
Фрезер 31-03-2017 07:16:00 2 мин 31-03-2017 07:18:00 4 м
Перово 31-03-2017 07:19:00 1 мин 31-03-2017 07:20:00 2 м
Плющево 31-03-2017 07:21:00 1 мин 31-03-2017 07:22:00 2 м
Вешняки 31-03-2017 07:24:00 1 мин 31-03-2017 07:25:00 3 м
Выхино 31-03-2017 07:27:00 1 мин 31-03-2017 07:28:00 3 м
Косино 31-03-2017 07:30:00 1 мин 31-03-2017 07:31:00 3 м
Ухтомская 31-03-2017 07:33:00 1 мин 31-03-2017 07:34:00 3 м
Люберцы 1 31-03-2017 07:36:00 1 мин 31-03-2017 07:37:00 3 м
Панки 31-03-2017 07:39:00 1 мин 31-03-2017 07:40:00 3 м
Томилино 31-03-2017 07:42:00 1 мин 31-03-2017 07:43:00 3 м
Красково 31-03-2017 07:45:00 1 мин 31-03-2017 07:46:00 3 м
Малаховка 31-03-2017 07:47:00 1 мин 31-03-2017 07:48:00 2 м
Удельная 31-03-2017 07:50:00 1 мин 31-03-2017 07:51:00 3 м
Быково 31-03-2017 07:53:00 1 мин 31-03-2017 07:54:00 3 м
Ильинская 31-03-2017 07:56:00 1 мин 31-03-2017 07:57:00 3 м
Отдых 31-03-2017 07:59:00 1 мин 31-03-2017 08:00:00 3 м
Кратово 31-03-2017 08:01:00 1 мин 31-03-2017 08:02:00 2 м
42 км 31-03-2017 08:04:00 1 мин 31-03-2017 08:05:00 3 м
Фабричная 31-03-2017 08:06:00 1 мин 31-03-2017 08:07:00 2 м
Раменское 31-03-2017 08:09:00 1 мин 31-03-2017 08:10:00 3 м
47 км 31-03-2017 08:10:00 1 мин 31-03-2017 08:11:00 1 м
Совхоз 31-03-2017 08:15:00 1 мин 31-03-2017 08:16:00 5 м
Загорново 31-03-2017 08:18:00 1 мин 31-03-2017 08:19:00 3 м
Бронницы 31-03-2017 08:21:00 1 мин 31-03-2017 08:22:00 3 м
Радуга 31-03-2017 08:24:00 1 мин 31-03-2017 08:25:00 3 м
63 км 31-03-2017 08:27:00 1 мин 31-03-2017 08:28:00 3 м
Белоозёрская 31-03-2017 08:30:00 1 мин 31-03-2017 08:31:00 3 м
Фаустово 31-03-2017 08:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-10-2020 05:02:00 23-10-2020 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 23-10-2020 05:47:00 23-10-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-10-2020 06:38:00 23-10-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-10-2020 06:59:00 23-10-2020 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 23-10-2020 07:19:00 23-10-2020 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-10-2020 07:56:00 23-10-2020 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 23-10-2020 09:51:00 23-10-2020 11:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23-10-2020 10:00:00 23-10-2020 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 23-10-2020 10:02:00 23-10-2020 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 23-10-2020 13:45:00 23-10-2020 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-10-2020 14:39:00 23-10-2020 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-10-2020 15:31:00 23-10-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-10-2020 16:24:00 23-10-2020 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-10-2020 17:02:00 23-10-2020 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 23-10-2020 17:20:00 23-10-2020 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23-10-2020 17:25:00 23-10-2020 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 23-10-2020 17:58:00 23-10-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 23-10-2020 18:19:00 23-10-2020 19:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-10-2020 18:56:00 23-10-2020 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-10-2020 19:07:00 23-10-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 23-10-2020 19:13:00 23-10-2020 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 23-10-2020 19:40:00 23-10-2020 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-10-2020 19:57:00 23-10-2020 21:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23-10-2020 20:10:00 23-10-2020 21:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-10-2020 20:30:00 23-10-2020 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-10-2020 21:15:00 23-10-2020 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-10-2020 21:35:00 23-10-2020 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-10-2020 22:27:00 23-10-2020 23:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-10-2020 23:43:00 24-10-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search