ss x
x

Электричка № 6108 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-06-2020 06:18:00
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 06:23:00 1 мин 27-06-2020 06:24:00 6 м
Тимирязевская 27-06-2020 06:29:00 1 мин 27-06-2020 06:30:00 6 м
Окружная 27-06-2020 06:33:00 1 мин 27-06-2020 06:34:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 06:37:00 1 мин 27-06-2020 06:38:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 06:41:00 1 мин 27-06-2020 06:42:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 06:44:00 1 мин 27-06-2020 06:45:00 3 м
Марк 27-06-2020 06:47:00 1 мин 27-06-2020 06:48:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 06:51:00 1 мин 27-06-2020 06:52:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 06:53:00 1 мин 27-06-2020 06:54:00 2 м
Водники 27-06-2020 06:56:00 1 мин 27-06-2020 06:57:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 06:58:00 1 мин 27-06-2020 06:59:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 07:00:00 1 мин 27-06-2020 07:01:00 2 м
Лобня 27-06-2020 07:07:00 1 мин 27-06-2020 07:08:00 7 м
Депо 27-06-2020 07:11:00 1 мин 27-06-2020 07:12:00 4 м
Луговая 27-06-2020 07:15:00 1 мин 27-06-2020 07:16:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 07:18:00 1 мин 27-06-2020 07:19:00 3 м
Катуар 27-06-2020 07:20:00 1 мин 27-06-2020 07:21:00 2 м
Трудовая 27-06-2020 07:23:00 1 мин 27-06-2020 07:24:00 3 м
Икша 27-06-2020 07:29:00 1 мин 27-06-2020 07:30:00 6 м
Морозки 27-06-2020 07:34:00 1 мин 27-06-2020 07:35:00 5 м
Турист 27-06-2020 07:38:00 1 мин 27-06-2020 07:39:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 07:41:00 1 мин 27-06-2020 07:42:00 3 м
Дмитров 27-06-2020 07:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 00:40:00 27-01-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 06:15:00 27-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 06:55:00 27-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 07:40:00 27-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 08:15:00 27-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 11:00:00 27-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 11:44:00 27-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 12:15:00 27-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 12:25:00 27-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 13:14:00 27-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 15:25:00 27-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 15:45:00 27-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 16:10:00 27-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 16:41:00 27-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 17:11:00 27-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-01-2021 17:55:00 27-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 18:15:00 27-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 18:43:00 27-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 19:10:00 27-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 19:40:00 27-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 20:25:00 27-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 20:56:00 27-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 21:25:00 27-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 27-01-2021 21:55:00 27-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 22:11:00 27-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 23:55:00 28-01-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search