ss x
x

Электричка № 6108 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-06-2020 06:18:00
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 06:23:00 1 мин 27-06-2020 06:24:00 6 м
Тимирязевская 27-06-2020 06:29:00 1 мин 27-06-2020 06:30:00 6 м
Окружная 27-06-2020 06:33:00 1 мин 27-06-2020 06:34:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 06:37:00 1 мин 27-06-2020 06:38:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 06:41:00 1 мин 27-06-2020 06:42:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 06:44:00 1 мин 27-06-2020 06:45:00 3 м
Марк 27-06-2020 06:47:00 1 мин 27-06-2020 06:48:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 06:51:00 1 мин 27-06-2020 06:52:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 06:53:00 1 мин 27-06-2020 06:54:00 2 м
Водники 27-06-2020 06:56:00 1 мин 27-06-2020 06:57:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 06:58:00 1 мин 27-06-2020 06:59:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 07:00:00 1 мин 27-06-2020 07:01:00 2 м
Лобня 27-06-2020 07:07:00 1 мин 27-06-2020 07:08:00 7 м
Депо 27-06-2020 07:11:00 1 мин 27-06-2020 07:12:00 4 м
Луговая 27-06-2020 07:15:00 1 мин 27-06-2020 07:16:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 07:18:00 1 мин 27-06-2020 07:19:00 3 м
Катуар 27-06-2020 07:20:00 1 мин 27-06-2020 07:21:00 2 м
Трудовая 27-06-2020 07:23:00 1 мин 27-06-2020 07:24:00 3 м
Икша 27-06-2020 07:29:00 1 мин 27-06-2020 07:30:00 6 м
Морозки 27-06-2020 07:34:00 1 мин 27-06-2020 07:35:00 5 м
Турист 27-06-2020 07:38:00 1 мин 27-06-2020 07:39:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 07:41:00 1 мин 27-06-2020 07:42:00 3 м
Дмитров 27-06-2020 07:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 00:12:00 20-09-2020 01:44:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:10:00 20-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 06:55:00 20-09-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 07:40:00 20-09-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 08:43:00 20-09-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 10:55:00 20-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 11:44:00 20-09-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 12:15:00 20-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 12:25:00 20-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 12:56:00 20-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 13:12:00 20-09-2020 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 14:55:00 20-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 15:15:00 20-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 15:42:00 20-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 16:12:00 20-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 16:41:00 20-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 16:45:00 20-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 17:12:00 20-09-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 17:42:00 20-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 17:55:00 20-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 18:12:00 20-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-09-2020 18:44:00 20-09-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 19:12:00 20-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 20:25:00 20-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 21:25:00 20-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 20-09-2020 21:55:00 20-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-09-2020 22:00:00 20-09-2020 23:36:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 23:43:00 21-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search