Электричка № 6108 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
113
0


Электричка № 6108 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 05:42:00
Фестивальный 11-12-2016 05:47:00 1 мин 11-12-2016 05:48:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 05:51:00 1 мин 11-12-2016 05:52:00 4 м
Криница 11-12-2016 05:54:00 1 мин 11-12-2016 05:55:00 3 м
Татарщизна 11-12-2016 05:57:00 1 мин 11-12-2016 05:58:00 3 м
Мясота 11-12-2016 06:01:00 1 мин 11-12-2016 06:02:00 4 м
Уша 11-12-2016 06:05:00 1 мин 11-12-2016 06:06:00 4 м
Лоси 11-12-2016 06:10:00 1 мин 11-12-2016 06:11:00 5 м
Бояры 11-12-2016 06:14:00 2 мин 11-12-2016 06:16:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 06:20:00 1 мин 11-12-2016 06:21:00 5 м
Романы 11-12-2016 06:24:00 1 мин 11-12-2016 06:25:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 06:28:00 1 мин 11-12-2016 06:29:00 4 м
Пралески 11-12-2016 06:31:00 1 мин 11-12-2016 06:32:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 06:35:00 1 мин 11-12-2016 06:36:00 4 м
Радошковичи 11-12-2016 06:39:00 1 мин 11-12-2016 06:40:00 4 м
Анусино 11-12-2016 06:42:00 1 мин 11-12-2016 06:43:00 3 м
Хмелевка 11-12-2016 06:46:00 1 мин 11-12-2016 06:47:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 06:50:00 2 мин 11-12-2016 06:52:00 5 м
Зелёное 11-12-2016 06:55:00 1 мин 11-12-2016 06:56:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 06:59:00 1 мин 11-12-2016 07:00:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 07:03:00 1 мин 11-12-2016 07:04:00 4 м
Минское Море 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 07:11:00 1 мин 11-12-2016 07:12:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 07:18:00 1 мин 11-12-2016 07:19:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 07:23:00 1 мин 11-12-2016 07:24:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 07:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-11-2017 04:17:00 25-11-2017 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-11-2017 05:12:00 25-11-2017 06:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25-11-2017 05:42:00 25-11-2017 07:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 25-11-2017 06:46:00 25-11-2017 08:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 25-11-2017 07:29:00 25-11-2017 09:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-11-2017 08:59:00 25-11-2017 10:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 25-11-2017 09:31:00 25-11-2017 11:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-11-2017 10:57:00 25-11-2017 12:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-11-2017 13:02:00 25-11-2017 14:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 25-11-2017 14:56:00 25-11-2017 16:43:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-11-2017 16:12:00 25-11-2017 17:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-11-2017 16:45:00 25-11-2017 18:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-11-2017 17:55:00 25-11-2017 19:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-11-2017 19:10:00 25-11-2017 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 25-11-2017 19:48:00 25-11-2017 21:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-11-2017 20:54:00 25-11-2017 22:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-11-2017 21:35:00 25-11-2017 22:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-11-2017 22:17:00 25-11-2017 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search