ss x
x

Электричка № 6108 Минеральные Воды — Ессентуки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Минеральные Воды — Ессентуки находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Ессентуки (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-02-2020 06:55:00
3 км 04-02-2020 06:59:00 1 мин 04-02-2020 07:00:00 5 м
5 км 04-02-2020 07:02:00 1 мин 04-02-2020 07:03:00 3 м
Змейка 04-02-2020 07:07:00 1 мин 04-02-2020 07:08:00 5 м
Бештау 04-02-2020 07:14:00 1 мин 04-02-2020 07:15:00 7 м
Иноземцево 04-02-2020 07:19:00 1 мин 04-02-2020 07:20:00 5 м
Машук 04-02-2020 07:23:00 1 мин 04-02-2020 07:24:00 4 м
Лермонтовский 04-02-2020 07:28:00 1 мин 04-02-2020 07:29:00 5 м
Пятигорск 04-02-2020 07:35:00 1 мин 04-02-2020 07:36:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 07:39:00 1 мин 04-02-2020 07:40:00 4 м
Скачки 04-02-2020 07:43:00 1 мин 04-02-2020 07:44:00 4 м
Золотушка 04-02-2020 07:49:00 1 мин 04-02-2020 07:50:00 6 м
Ессентуки 04-02-2020 07:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Ессентуки на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 29-11-2020 05:00:00 29-11-2020 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 29-11-2020 05:30:00 29-11-2020 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 29-11-2020 06:00:00 29-11-2020 06:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 29-11-2020 06:13:00 29-11-2020 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 29-11-2020 06:58:00 29-11-2020 07:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 29-11-2020 07:30:00 29-11-2020 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 29-11-2020 08:10:00 29-11-2020 08:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 29-11-2020 08:42:00 29-11-2020 09:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 29-11-2020 09:00:00 29-11-2020 09:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 29-11-2020 09:30:00 29-11-2020 10:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 29-11-2020 10:30:00 29-11-2020 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 29-11-2020 11:50:00 29-11-2020 12:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 29-11-2020 13:00:00 29-11-2020 13:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 29-11-2020 13:30:00 29-11-2020 14:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 29-11-2020 14:00:00 29-11-2020 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 29-11-2020 14:50:00 29-11-2020 15:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 29-11-2020 15:10:00 29-11-2020 16:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 29-11-2020 15:45:00 29-11-2020 16:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 29-11-2020 16:25:00 29-11-2020 17:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 29-11-2020 17:00:00 29-11-2020 17:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 18:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 29-11-2020 19:35:00 29-11-2020 20:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 29-11-2020 21:00:00 29-11-2020 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search