ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Минеральные Воды — Ессентуки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Минеральные Воды — Ессентуки находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Ессентуки (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-02-2020 06:55:00
3 км 04-02-2020 06:59:00 1 мин 04-02-2020 07:00:00 5 м
5 км 04-02-2020 07:02:00 1 мин 04-02-2020 07:03:00 3 м
Змейка 04-02-2020 07:07:00 1 мин 04-02-2020 07:08:00 5 м
Бештау 04-02-2020 07:14:00 1 мин 04-02-2020 07:15:00 7 м
Иноземцево 04-02-2020 07:19:00 1 мин 04-02-2020 07:20:00 5 м
Машук 04-02-2020 07:23:00 1 мин 04-02-2020 07:24:00 4 м
Лермонтовский 04-02-2020 07:28:00 1 мин 04-02-2020 07:29:00 5 м
Пятигорск 04-02-2020 07:35:00 1 мин 04-02-2020 07:36:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 07:39:00 1 мин 04-02-2020 07:40:00 4 м
Скачки 04-02-2020 07:43:00 1 мин 04-02-2020 07:44:00 4 м
Золотушка 04-02-2020 07:49:00 1 мин 04-02-2020 07:50:00 6 м
Ессентуки 04-02-2020 07:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Ессентуки на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 20-09-2021 05:00:00 20-09-2021 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 20-09-2021 05:30:00 20-09-2021 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 20-09-2021 06:00:00 20-09-2021 06:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 20-09-2021 06:12:00 20-09-2021 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 20-09-2021 07:04:00 20-09-2021 07:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 08:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 20-09-2021 08:45:00 20-09-2021 09:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 09:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 20-09-2021 09:30:00 20-09-2021 10:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 20-09-2021 10:30:00 20-09-2021 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 20-09-2021 11:50:00 20-09-2021 12:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 20-09-2021 12:30:00 20-09-2021 13:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 20-09-2021 13:00:00 20-09-2021 13:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 20-09-2021 13:30:00 20-09-2021 14:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 20-09-2021 14:00:00 20-09-2021 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 20-09-2021 14:50:00 20-09-2021 15:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 20-09-2021 15:10:00 20-09-2021 16:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 16:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 20-09-2021 16:25:00 20-09-2021 17:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 20-09-2021 17:00:00 20-09-2021 17:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 18:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 20-09-2021 18:30:00 20-09-2021 19:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 20:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 20-09-2021 21:00:00 20-09-2021 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search