...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 20, 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 03:53
Гривно 03:59 1 мин 04:00 7 м
Весенняя 04:02 1 мин 04:03 3 м
Кутузовская 04:05 1 мин 04:06 3 м
Подольск 04:17 1 мин 04:18 12 м
Силикатная 04:22 1 мин 04:23 5 м
Остафьево 04:25 1 мин 04:26 3 м
Щербинка 04:31 1 мин 04:32 6 м
Бутово 04:35 1 мин 04:36 4 м
Битца 04:39 1 мин 04:40 4 м
Красный Строитель 04:43 1 мин 04:44 4 м
Покровское 04:45 1 мин 04:46 2 м
Царицыно 04:50 2 мин 04:52 6 м
Москворечье 04:54 1 мин 04:55 3 м
Курьяново 04:56 1 мин 04:57 2 м
Перерва 04:59 1 мин 05:00 3 м
Депо 05:02 1 мин 05:03 3 м
Люблино 05:04 1 мин 05:05 2 м
Печатники 05:07 1 мин 05:08 3 м
Текстильщики 05:10 1 мин 05:11 3 м
Новохохловская 05:13 1 мин 05:14 3 м
Калитники 05:15 1 мин 05:16 2 м
Москва-Товарная 05:18 1 мин 05:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 04:06 05:26
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:18 05:38
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:30 05:49
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:10 06:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:35 06:55
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:46 07:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:58 07:18
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:59 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:15 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:47 09:06
Столбовая — Нахабино 6374/6373 07:58 09:18
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:11 09:30
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:22 09:42
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:35 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:23 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:47 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:21 11:42
Столбовая — Нахабино 6916/6915 10:57 12:18
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:47 13:06
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:47 15:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:11 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:35 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:59 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:23 16:42
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:34 16:54
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:56 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:11 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:24 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:11 18:30
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:34 18:54
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:51 19:18
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:11 19:30
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:23 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:35 20:54
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:01 21:24
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:23 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:59 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:10 22:30


Написать отзыв