ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18-04-2021 04:49:00
Портновская 18-04-2021 04:52:00 1 мин 18-04-2021 04:53:00 4 м
Часцовская 18-04-2021 04:55:00 1 мин 18-04-2021 04:56:00 3 м
Петелино 18-04-2021 04:58:00 1 мин 18-04-2021 04:59:00 3 м
Сушкинская 18-04-2021 05:02:00 1 мин 18-04-2021 05:03:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 05:09:00 1 мин 18-04-2021 05:10:00 7 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 05:12:00 1 мин 18-04-2021 05:13:00 3 м
Дачное 18-04-2021 05:15:00 1 мин 18-04-2021 05:16:00 3 м
Жаворонки 18-04-2021 05:19:00 1 мин 18-04-2021 05:20:00 4 м
Здравница 18-04-2021 05:23:00 1 мин 18-04-2021 05:24:00 4 м
Перхушково 18-04-2021 05:26:00 1 мин 18-04-2021 05:27:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 05:28:00 1 мин 18-04-2021 05:29:00 2 м
Отрадное 18-04-2021 05:32:00 1 мин 18-04-2021 05:33:00 4 м
Одинцово 18-04-2021 05:35:00 1 мин 18-04-2021 05:36:00 3 м
Баковка 18-04-2021 05:38:00 1 мин 18-04-2021 05:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 05:41:00 1 мин 18-04-2021 05:42:00 3 м
Немчиновка 18-04-2021 05:44:00 1 мин 18-04-2021 05:45:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 05:47:00 1 мин 18-04-2021 05:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 05:49:00 1 мин 18-04-2021 05:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 05:53:00 1 мин 18-04-2021 05:54:00 4 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 05:56:00 1 мин 18-04-2021 05:57:00 3 м
Фили 18-04-2021 06:01:00 1 мин 18-04-2021 06:02:00 5 м
Тестовская 18-04-2021 06:03:00 1 мин 18-04-2021 06:04:00 2 м
Беговая 18-04-2021 06:07:00 2 мин 18-04-2021 06:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 06:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 14-05-2021 04:49:00 14-05-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 14-05-2021 05:02:00 14-05-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 14-05-2021 05:30:00 14-05-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 14-05-2021 05:56:00 14-05-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 14-05-2021 06:25:00 14-05-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 14-05-2021 06:32:00 14-05-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 14-05-2021 06:40:00 14-05-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 14-05-2021 06:58:00 14-05-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 14-05-2021 07:13:00 14-05-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 14-05-2021 07:33:00 14-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 14-05-2021 07:42:00 14-05-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 14-05-2021 08:18:00 14-05-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 14-05-2021 08:31:00 14-05-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 14-05-2021 08:56:00 14-05-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 14-05-2021 09:22:00 14-05-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 14-05-2021 09:49:00 14-05-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 14-05-2021 10:27:00 14-05-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 14-05-2021 11:19:00 14-05-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 14-05-2021 11:34:00 14-05-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 14-05-2021 11:54:00 14-05-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14-05-2021 14:21:00 14-05-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 14-05-2021 14:38:00 14-05-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 14-05-2021 14:55:00 14-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14-05-2021 15:15:00 14-05-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 14-05-2021 15:21:00 14-05-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 14-05-2021 15:34:00 14-05-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 14-05-2021 16:16:00 14-05-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 14-05-2021 16:25:00 14-05-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 14-05-2021 17:04:00 14-05-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 14-05-2021 17:11:00 14-05-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 14-05-2021 17:22:00 14-05-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 14-05-2021 17:45:00 14-05-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 14-05-2021 18:06:00 14-05-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 14-05-2021 18:13:00 14-05-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 14-05-2021 18:34:00 14-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 14-05-2021 18:40:00 14-05-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 14-05-2021 19:08:00 14-05-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 14-05-2021 19:34:00 14-05-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 14-05-2021 19:49:00 14-05-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-05-2021 20:03:00 14-05-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 14-05-2021 20:44:00 14-05-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 14-05-2021 21:11:00 14-05-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 14-05-2021 21:20:00 14-05-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 14-05-2021 21:36:00 14-05-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 14-05-2021 22:21:00 14-05-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 14-05-2021 22:38:00 14-05-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 14-05-2021 22:47:00 15-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 14-05-2021 23:26:00 15-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search