ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04:49
Портновская 04:52 1 мин 04:53 4 м
Часцовская 04:55 1 мин 04:56 3 м
Петелино 04:58 1 мин 04:59 3 м
Сушкинская 05:02 1 мин 05:03 4 м
Голицыно 05:09 1 мин 05:10 7 м
Малые Вязёмы 05:12 1 мин 05:13 3 м
Дачное 05:15 1 мин 05:16 3 м
Жаворонки 05:19 1 мин 05:20 4 м
Здравница 05:23 1 мин 05:24 4 м
Перхушково 05:26 1 мин 05:27 3 м
Пионерская 05:28 1 мин 05:29 2 м
Отрадное 05:32 1 мин 05:33 4 м
Одинцово 05:35 1 мин 05:36 3 м
Баковка 05:38 1 мин 05:39 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:41 1 мин 05:42 3 м
Немчиновка 05:44 1 мин 05:45 3 м
Сетунь 05:47 1 мин 05:48 3 м
Рабочий Посёлок 05:49 1 мин 05:50 2 м
Кунцевская (Кунцево) 05:53 1 мин 05:54 4 м
Славянский Бульвар 05:56 1 мин 05:57 3 м
Фили 06:01 1 мин 06:02 5 м
Тестовская 06:03 1 мин 06:04 2 м
Беговая 06:07 2 мин 06:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:13
Бородино — Лобня 6110 05:02 06:23
Можайск — Дмитров 6118 05:30 06:53
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 07:13
Дорохово — Лобня 6128 06:25 07:43
Бородино — Икша 6130 06:32 07:53
Можайск — Лобня 6132 06:40 07:58
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:24
Можайск — Икша 6142 07:33 08:53
Бородино — Лобня 6144 07:42 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 09:43
Бородино — Лобня 6154 08:56 10:09
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 10:43
Можайск — Лобня 6168 09:49 11:08
Можайск — Дмитров 6174 10:27 11:43
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:34 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:54 13:12
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 15:43
Можайск — Лобня 6212 14:38 15:58
Бородино — Икша 6216 14:55 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:15 16:23
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 16:38
Можайск — Икша 6222 15:34 16:53
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:28
Можайск — Дмитров 6230 16:25 17:40
Дорохово — Лобня 6236 17:04 18:23
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:22 18:32
Бородино — Лобня 6246 17:45 18:58
Можайск — Икша 6252 18:06 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 19:38
Дорохово — Икша 6258 18:34 19:53
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 19:58
Бородино — Дмитров 6264 19:08 20:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 20:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:49 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 21:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:08
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:28
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 22:38
Можайск — Лобня 6286 21:36 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 23:43
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22:38 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:47 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:26 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search