ss x
x

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-03-2021 04:49:00
Портновская 27-03-2021 04:52:00 1 мин 27-03-2021 04:53:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 04:55:00 1 мин 27-03-2021 04:56:00 3 м
Петелино 27-03-2021 04:58:00 1 мин 27-03-2021 04:59:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 05:02:00 1 мин 27-03-2021 05:03:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 05:09:00 1 мин 27-03-2021 05:10:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 05:12:00 1 мин 27-03-2021 05:13:00 3 м
Дачное 27-03-2021 05:15:00 1 мин 27-03-2021 05:16:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 05:19:00 1 мин 27-03-2021 05:20:00 4 м
Здравница 27-03-2021 05:23:00 1 мин 27-03-2021 05:24:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 05:26:00 1 мин 27-03-2021 05:27:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 05:28:00 1 мин 27-03-2021 05:29:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 05:32:00 1 мин 27-03-2021 05:33:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 05:35:00 1 мин 27-03-2021 05:36:00 3 м
Баковка 27-03-2021 05:38:00 1 мин 27-03-2021 05:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 05:41:00 1 мин 27-03-2021 05:42:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 05:44:00 1 мин 27-03-2021 05:45:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 05:47:00 1 мин 27-03-2021 05:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 05:49:00 1 мин 27-03-2021 05:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 05:53:00 1 мин 27-03-2021 05:54:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 05:56:00 1 мин 27-03-2021 05:57:00 3 м
Фили 27-03-2021 06:01:00 1 мин 27-03-2021 06:02:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 06:03:00 1 мин 27-03-2021 06:04:00 2 м
Беговая 27-03-2021 06:07:00 2 мин 27-03-2021 06:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 06:13:00 2 мин 27-03-2021 06:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 06:20:00 6 мин 27-03-2021 06:26:00 11 м
Тимирязевская 27-03-2021 06:32:00 1 мин 27-03-2021 06:33:00 7 м
Окружная 27-03-2021 06:37:00 1 мин 27-03-2021 06:38:00 5 м
Дегунино 27-03-2021 06:40:00 1 мин 27-03-2021 06:41:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 06:43:00 1 мин 27-03-2021 06:44:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 06:46:00 1 мин 27-03-2021 06:47:00 3 м
Марк 27-03-2021 06:50:00 1 мин 27-03-2021 06:51:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 06:53:00 1 мин 27-03-2021 06:54:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 06:55:00 1 мин 27-03-2021 06:56:00 2 м
Водники 27-03-2021 06:58:00 1 мин 27-03-2021 06:59:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 07:00:00 1 мин 27-03-2021 07:01:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 07:08:00 1 мин 27-03-2021 07:09:00 8 м
Лобня 27-03-2021 07:16:00 1 мин 27-03-2021 07:17:00 8 м
Депо 27-03-2021 07:19:00 1 мин 27-03-2021 07:20:00 3 м
Луговая 27-03-2021 07:23:00 1 мин 27-03-2021 07:24:00 4 м
Некрасовская 27-03-2021 07:27:00 1 мин 27-03-2021 07:28:00 4 м
Катуар 27-03-2021 07:34:00 1 мин 27-03-2021 07:35:00 7 м
Трудовая 27-03-2021 07:37:00 1 мин 27-03-2021 07:38:00 3 м
Икша 27-03-2021 07:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 04:49:00 21-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 06:32:00 21-04-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 10:27:00 21-04-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 11:19:00 21-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 11:54:00 21-04-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 14:55:00 21-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-04-2021 18:13:00 21-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-04-2021 19:34:00 21-04-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 20:03:00 21-04-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 20:44:00 21-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-04-2021 21:20:00 21-04-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 23:26:00 22-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search