ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04:49
Портновская 04:52 1 мин 04:53 4 м
Часцовская 04:55 1 мин 04:56 3 м
Петелино 04:58 1 мин 04:59 3 м
Сушкинская 05:02 1 мин 05:03 4 м
Голицыно 05:09 1 мин 05:10 7 м
Малые Вязёмы 05:12 1 мин 05:13 3 м
Дачное 05:15 1 мин 05:16 3 м
Жаворонки 05:19 1 мин 05:20 4 м
Здравница 05:23 1 мин 05:24 4 м
Перхушково 05:26 1 мин 05:27 3 м
Пионерская 05:28 1 мин 05:29 2 м
Отрадное 05:32 1 мин 05:33 4 м
Одинцово 05:35 1 мин 05:36 3 м
Баковка 05:38 1 мин 05:39 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:41 1 мин 05:42 3 м
Немчиновка 05:44 1 мин 05:45 3 м
Сетунь 05:47 1 мин 05:48 3 м
Рабочий Посёлок 05:49 1 мин 05:50 2 м
Кунцевская (Кунцево) 05:53 1 мин 05:54 4 м
Славянский Бульвар 05:56 1 мин 05:57 3 м
Фили 06:01 1 мин 06:02 5 м
Тестовская 06:03 1 мин 06:04 2 м
Беговая 06:07 2 мин 06:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:13 2 мин 06:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:20 6 мин 06:26 11 м
Тимирязевская 06:32 1 мин 06:33 7 м
Окружная 06:37 1 мин 06:38 5 м
Дегунино 06:40 1 мин 06:41 3 м
Бескудниково 06:43 1 мин 06:44 3 м
Лианозово 06:46 1 мин 06:47 3 м
Марк 06:50 1 мин 06:51 4 м
Новодачная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Долгопрудная 06:55 1 мин 06:56 2 м
Водники 06:58 1 мин 06:59 3 м
Хлебниково 07:00 1 мин 07:01 2 м
Шереметьевская 07:08 1 мин 07:09 8 м
Лобня 07:16 1 мин 07:17 8 м
Депо 07:19 1 мин 07:20 3 м
Луговая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Некрасовская 07:27 1 мин 07:28 4 м
Катуар 07:34 1 мин 07:35 7 м
Трудовая 07:37 1 мин 07:38 3 м
Икша 07:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:27
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:06
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:27
Бородино — Икша 6130 06:32 09:01
Можайск — Икша 6142 07:33 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:56
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:56
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:57
Бородино — Икша 6216 14:55 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:47
Можайск — Икша 6222 15:34 18:07
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:49
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:43
Можайск — Икша 6252 18:06 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:34 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:54
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search