ss x
x

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 04:49:00
Портновская 21-11-2019 04:52:00 1 мин 21-11-2019 04:53:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 04:55:00 1 мин 21-11-2019 04:56:00 3 м
Петелино 21-11-2019 04:58:00 1 мин 21-11-2019 04:59:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 05:02:00 1 мин 21-11-2019 05:03:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 05:09:00 1 мин 21-11-2019 05:10:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 05:12:00 1 мин 21-11-2019 05:13:00 3 м
Дачное 21-11-2019 05:15:00 1 мин 21-11-2019 05:16:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 05:19:00 1 мин 21-11-2019 05:20:00 4 м
Здравница 21-11-2019 05:23:00 1 мин 21-11-2019 05:24:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 05:26:00 1 мин 21-11-2019 05:27:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 05:28:00 1 мин 21-11-2019 05:29:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 05:32:00 1 мин 21-11-2019 05:33:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 05:35:00 1 мин 21-11-2019 05:36:00 3 м
Баковка 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:46:00 1 мин 21-11-2019 05:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 05:49:00 1 мин 21-11-2019 05:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 05:53:00 1 мин 21-11-2019 05:54:00 4 м
Фили 21-11-2019 06:01:00 1 мин 21-11-2019 06:02:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 06:03:00 1 мин 21-11-2019 06:04:00 2 м
Беговая 21-11-2019 06:07:00 2 мин 21-11-2019 06:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 06:13:00 2 мин 21-11-2019 06:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 06:20:00 1 мин 21-11-2019 06:21:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 06:26:00 1 мин 21-11-2019 06:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 06:30:00 1 мин 21-11-2019 06:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 06:34:00 1 мин 21-11-2019 06:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 06:41:00 1 мин 21-11-2019 06:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 06:44:00 1 мин 21-11-2019 06:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 06:48:00 1 мин 21-11-2019 06:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 06:50:00 1 мин 21-11-2019 06:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 06:55:00 1 мин 21-11-2019 06:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 06:58:00 1 мин 21-11-2019 06:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 07:03:00 1 мин 21-11-2019 07:04:00 5 м
Депо 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 4 м
Луговая 21-11-2019 07:11:00 1 мин 21-11-2019 07:12:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 3 м
Катуар 21-11-2019 07:17:00 1 мин 21-11-2019 07:18:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 3 м
Икша 21-11-2019 07:26:00 1 мин 21-11-2019 07:27:00 6 м
Морозки 21-11-2019 07:31:00 1 мин 21-11-2019 07:32:00 5 м
Турист 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 07:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-11-2020 04:49:00 24-11-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 24-11-2020 05:29:00 24-11-2020 08:25:00
Можайск — Дмитров 6146 24-11-2020 10:31:00 24-11-2020 13:15:00
Бородино — Дмитров 6156 24-11-2020 11:55:00 24-11-2020 14:45:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 18:02:00
Можайск — Дмитров 6182 24-11-2020 16:23:00 24-11-2020 19:18:00
Бородино — Дмитров 6206 24-11-2020 19:10:00 24-11-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-11-2020 20:03:00 24-11-2020 22:55:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-11-2020 22:15:00 25-11-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search