ss x
x

Электричка № 6108 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 04:49:00
Портновская 21-11-2019 04:52:00 1 мин 21-11-2019 04:53:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 04:55:00 1 мин 21-11-2019 04:56:00 3 м
Петелино 21-11-2019 04:58:00 1 мин 21-11-2019 04:59:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 05:02:00 1 мин 21-11-2019 05:03:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 05:09:00 1 мин 21-11-2019 05:10:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 05:12:00 1 мин 21-11-2019 05:13:00 3 м
Дачное 21-11-2019 05:15:00 1 мин 21-11-2019 05:16:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 05:19:00 1 мин 21-11-2019 05:20:00 4 м
Здравница 21-11-2019 05:23:00 1 мин 21-11-2019 05:24:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 05:26:00 1 мин 21-11-2019 05:27:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 05:28:00 1 мин 21-11-2019 05:29:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 05:32:00 1 мин 21-11-2019 05:33:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 05:35:00 1 мин 21-11-2019 05:36:00 3 м
Баковка 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:46:00 1 мин 21-11-2019 05:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 05:49:00 1 мин 21-11-2019 05:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 05:53:00 1 мин 21-11-2019 05:54:00 4 м
Фили 21-11-2019 06:01:00 1 мин 21-11-2019 06:02:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 06:03:00 1 мин 21-11-2019 06:04:00 2 м
Беговая 21-11-2019 06:07:00 2 мин 21-11-2019 06:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 06:13:00 2 мин 21-11-2019 06:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 06:20:00 1 мин 21-11-2019 06:21:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 06:26:00 1 мин 21-11-2019 06:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 06:30:00 1 мин 21-11-2019 06:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 06:34:00 1 мин 21-11-2019 06:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 06:41:00 1 мин 21-11-2019 06:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 06:44:00 1 мин 21-11-2019 06:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 06:48:00 1 мин 21-11-2019 06:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 06:50:00 1 мин 21-11-2019 06:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 06:55:00 1 мин 21-11-2019 06:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 06:58:00 1 мин 21-11-2019 06:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 07:03:00 1 мин 21-11-2019 07:04:00 5 м
Депо 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 4 м
Луговая 21-11-2019 07:11:00 1 мин 21-11-2019 07:12:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 3 м
Катуар 21-11-2019 07:17:00 1 мин 21-11-2019 07:18:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 3 м
Икша 21-11-2019 07:26:00 1 мин 21-11-2019 07:27:00 6 м
Морозки 21-11-2019 07:31:00 1 мин 21-11-2019 07:32:00 5 м
Турист 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 07:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 03-03-2021 04:49:00 03-03-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 03-03-2021 05:30:00 03-03-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 03-03-2021 10:27:00 03-03-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 03-03-2021 11:54:00 03-03-2021 14:47:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 03-03-2021 14:21:00 03-03-2021 17:19:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 03-03-2021 15:21:00 03-03-2021 18:08:00
Можайск — Дмитров 6230 03-03-2021 16:25:00 03-03-2021 19:12:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 03-03-2021 18:13:00 03-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 03-03-2021 19:08:00 03-03-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 03-03-2021 19:34:00 03-03-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-03-2021 20:03:00 03-03-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 03-03-2021 20:44:00 03-03-2021 23:44:00
Бородино — Дмитров 6302 03-03-2021 23:26:00 04-03-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search