ss x
x

Электричка № 6108 Черемхово — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Черемхово — Кая находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Кая (ежедневно с 14 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 14-10-2020 16:00:00
Гришево 14-10-2020 16:10:00 1 мин 14-10-2020 16:11:00 11 м
Касьяновка 14-10-2020 16:12:00 14-10-2020 16:12:00 1 м
Восточная 14-10-2020 16:13:00 14-10-2020 16:13:00 1 м
Витух 14-10-2020 16:14:00 14-10-2020 16:14:00 1 м
Половина 14-10-2020 16:27:00 1 мин 14-10-2020 16:28:00 14 м
Белая 14-10-2020 16:42:00 1 мин 14-10-2020 16:43:00 15 м
5100 км 14-10-2020 16:44:00 14-10-2020 16:44:00 1 м
Мальта 14-10-2020 16:50:00 1 мин 14-10-2020 16:51:00 7 м
Мальтинка 14-10-2020 16:52:00 14-10-2020 16:52:00 1 м
Лужки 14-10-2020 16:53:00 14-10-2020 16:53:00 1 м
Зелёный Городок 14-10-2020 16:54:00 14-10-2020 16:54:00 1 м
Усолье-Сибирское 14-10-2020 17:02:00 1 мин 14-10-2020 17:03:00 9 м
Тельминка 14-10-2020 17:04:00 14-10-2020 17:04:00 1 м
Тельма 14-10-2020 17:05:00 14-10-2020 17:05:00 1 м
Биликтуй 14-10-2020 17:06:00 14-10-2020 17:06:00 1 м
Китой 14-10-2020 17:07:00 14-10-2020 17:07:00 1 м
Майск 14-10-2020 17:08:00 14-10-2020 17:08:00 1 м
Ангарск 14-10-2020 17:24:00 1 мин 14-10-2020 17:25:00 17 м
Южная 14-10-2020 17:26:00 14-10-2020 17:26:00 1 м
Суховская 14-10-2020 17:32:00 1 мин 14-10-2020 17:33:00 7 м
Совхозная 14-10-2020 17:34:00 14-10-2020 17:34:00 1 м
Карьер 14-10-2020 17:39:00 1 мин 14-10-2020 17:40:00 6 м
Мегет 14-10-2020 17:45:00 1 мин 14-10-2020 17:46:00 6 м
Вересовка 14-10-2020 17:48:00 1 мин 14-10-2020 17:49:00 3 м
ПМС-45 14-10-2020 17:50:00 14-10-2020 17:50:00 1 м
Батарейная 14-10-2020 17:54:00 1 мин 14-10-2020 17:55:00 5 м
Горка 14-10-2020 17:56:00 14-10-2020 17:56:00 1 м
Компрессорная 14-10-2020 17:57:00 14-10-2020 17:57:00 1 м
Заводская 14-10-2020 18:04:00 1 мин 14-10-2020 18:05:00 8 м
Иркутск-Сорт. 14-10-2020 18:08:00 1 мин 14-10-2020 18:09:00 4 м
Военный Городок 14-10-2020 18:15:00 1 мин 14-10-2020 18:16:00 7 м
Иркутный мост 14-10-2020 18:17:00 14-10-2020 18:17:00 1 м
Иркутск-Пасс. 14-10-2020 18:23:00 1 мин 14-10-2020 18:24:00 7 м
Академическая 14-10-2020 18:29:00 1 мин 14-10-2020 18:30:00 6 м
Мельниково 14-10-2020 18:33:00 1 мин 14-10-2020 18:34:00 4 м
Кая 14-10-2020 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Черемхово Кая на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 24-10-2020 06:03:00 24-10-2020 09:28:00
Черемхово — Кая 6108 24-10-2020 16:00:00 24-10-2020 18:38:00
Черемхово — Большой Луг 6328 24-10-2020 17:19:00 24-10-2020 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search