ss x
x

Электричка № 6108 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 04-08-2019 14:23:00
Лианозово 04-08-2019 14:25:00 1 мин 04-08-2019 14:26:00 3 м
Марк 04-08-2019 14:31:00 1 мин 04-08-2019 14:32:00 6 м
Новодачная 04-08-2019 14:33:00 04-08-2019 14:33:00 1 м
Долгопрудная 04-08-2019 14:34:00 1 мин 04-08-2019 14:35:00 2 м
Водники 04-08-2019 14:37:00 1 мин 04-08-2019 14:38:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 14:40:00 1 мин 04-08-2019 14:41:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 14:43:00 10 мин 04-08-2019 14:53:00 12 м
Лобня 04-08-2019 14:56:00 1 мин 04-08-2019 14:57:00 4 м
Депо 04-08-2019 14:58:00 1 мин 04-08-2019 14:59:00 2 м
Луговая 04-08-2019 15:00:00 04-08-2019 15:00:00 1 м
Некрасовская 04-08-2019 15:01:00 04-08-2019 15:01:00 1 м
Катуар 04-08-2019 15:05:00 1 мин 04-08-2019 15:06:00 5 м
Трудовая 04-08-2019 15:07:00 04-08-2019 15:07:00 1 м
Икша 04-08-2019 15:14:00 1 мин 04-08-2019 15:15:00 8 м
Морозки 04-08-2019 15:19:00 1 мин 04-08-2019 15:20:00 5 м
Турист 04-08-2019 15:23:00 1 мин 04-08-2019 15:24:00 4 м
Яхрома 04-08-2019 15:28:00 1 мин 04-08-2019 15:29:00 5 м
Дмитров 04-08-2019 15:36:00 3 мин 04-08-2019 15:39:00 10 м
Каналстрой 04-08-2019 15:44:00 1 мин 04-08-2019 15:45:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 15:48:00 1 мин 04-08-2019 15:49:00 4 м
Орудьево 04-08-2019 15:52:00 1 мин 04-08-2019 15:53:00 4 м
Вербилки 04-08-2019 16:01:00 1 мин 04-08-2019 16:02:00 9 м
Соревнование 04-08-2019 16:09:00 1 мин 04-08-2019 16:10:00 8 м
Запрудня 04-08-2019 16:14:00 1 мин 04-08-2019 16:15:00 5 м
Темпы 04-08-2019 16:22:00 1 мин 04-08-2019 16:23:00 8 м
Мельдино 04-08-2019 16:26:00 1 мин 04-08-2019 16:27:00 4 м
119 км 04-08-2019 16:30:00 1 мин 04-08-2019 16:31:00 4 м
Карманово 04-08-2019 16:34:00 1 мин 04-08-2019 16:35:00 4 м
Большая Волга 04-08-2019 16:40:00 1 мин 04-08-2019 16:41:00 6 м
Дубна 04-08-2019 16:52:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 19-09-2020 04:53:00 19-09-2020 07:25:00
Звенигород — Дубна 6106 19-09-2020 06:34:00 19-09-2020 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-09-2020 07:34:00 19-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 19-09-2020 09:34:00 19-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 19-09-2020 13:19:00 19-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 19-09-2020 14:36:00 19-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 19-09-2020 15:39:00 19-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 19-09-2020 16:39:00 19-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 19-09-2020 19:39:00 19-09-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search