ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108/6500/6499 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108/6500/6499 Серпухов — Румянцево находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-07-2021 07:06:00
Авангард 03-07-2021 07:09:00 1 мин 03-07-2021 07:10:00 4 м
92 км 03-07-2021 07:13:00 1 мин 03-07-2021 07:14:00 4 м
Шарапова Охота 03-07-2021 07:18:00 1 мин 03-07-2021 07:19:00 5 м
Луч 03-07-2021 07:23:00 1 мин 03-07-2021 07:24:00 5 м
Чехов 03-07-2021 07:29:00 1 мин 03-07-2021 07:30:00 6 м
Чепелёво 03-07-2021 07:34:00 1 мин 03-07-2021 07:35:00 5 м
66 км 03-07-2021 07:39:00 1 мин 03-07-2021 07:40:00 5 м
Столбовая 03-07-2021 07:42:00 1 мин 03-07-2021 07:43:00 3 м
Молоди 03-07-2021 07:44:00 03-07-2021 07:44:00 1 м
Львовская 03-07-2021 07:49:00 1 мин 03-07-2021 07:50:00 6 м
Гривно 03-07-2021 07:53:00 1 мин 03-07-2021 07:54:00 4 м
Весенняя 03-07-2021 07:57:00 1 мин 03-07-2021 07:58:00 4 м
Кутузовская 03-07-2021 08:00:00 1 мин 03-07-2021 08:01:00 3 м
Подольск 03-07-2021 08:04:00 1 мин 03-07-2021 08:05:00 4 м
Силикатная 03-07-2021 08:09:00 1 мин 03-07-2021 08:10:00 5 м
Остафьево 03-07-2021 08:11:00 1 мин 03-07-2021 08:12:00 2 м
Щербинка 03-07-2021 08:14:00 1 мин 03-07-2021 08:15:00 3 м
Бутово 03-07-2021 08:18:00 1 мин 03-07-2021 08:19:00 4 м
Битца 03-07-2021 08:22:00 1 мин 03-07-2021 08:23:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 08:26:00 1 мин 03-07-2021 08:27:00 4 м
Покровское 03-07-2021 08:28:00 1 мин 03-07-2021 08:29:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 08:33:00 1 мин 03-07-2021 08:34:00 5 м
Москворечье 03-07-2021 08:37:00 1 мин 03-07-2021 08:38:00 4 м
Курьяново 03-07-2021 08:39:00 1 мин 03-07-2021 08:40:00 2 м
Перерва 03-07-2021 08:41:00 1 мин 03-07-2021 08:42:00 2 м
Депо 03-07-2021 08:44:00 1 мин 03-07-2021 08:45:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 08:46:00 1 мин 03-07-2021 08:47:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 08:51:00 1 мин 03-07-2021 08:52:00 5 м
Новохохловская 03-07-2021 08:54:00 1 мин 03-07-2021 08:55:00 3 м
Калитники 03-07-2021 08:56:00 1 мин 03-07-2021 08:57:00 2 м
Москва-Товарная 03-07-2021 08:59:00 1 мин 03-07-2021 09:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2021 09:06:00 5 мин 03-07-2021 09:11:00 11 м
Москва-Каланчёвская 03-07-2021 09:16:00 1 мин 03-07-2021 09:17:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-07-2021 09:20:00 1 мин 03-07-2021 09:21:00 4 м
Дмитровская 03-07-2021 09:29:00 1 мин 03-07-2021 09:30:00 9 м
Гражданская 03-07-2021 09:33:00 1 мин 03-07-2021 09:34:00 4 м
Красный Балтиец 03-07-2021 09:36:00 1 мин 03-07-2021 09:37:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 09:39:00 1 мин 03-07-2021 09:40:00 3 м
Щукинская 03-07-2021 09:41:00 1 мин 03-07-2021 09:42:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 09:46:00 1 мин 03-07-2021 09:47:00 5 м
Трикотажная 03-07-2021 09:50:00 1 мин 03-07-2021 09:51:00 4 м
Волоколамская 03-07-2021 09:53:00 1 мин 03-07-2021 09:54:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 09:56:00 1 мин 03-07-2021 09:57:00 3 м
Павшино 03-07-2021 09:59:00 1 мин 03-07-2021 10:00:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 10:02:00 1 мин 03-07-2021 10:03:00 3 м
Опалиха 03-07-2021 10:07:00 1 мин 03-07-2021 10:08:00 5 м
Аникеевка 03-07-2021 10:09:00 1 мин 03-07-2021 10:10:00 2 м
Нахабино 03-07-2021 10:15:00 3 мин 03-07-2021 10:18:00 8 м
Малиновка 03-07-2021 10:20:00 1 мин 03-07-2021 10:21:00 3 м
Дедовск 03-07-2021 10:23:00 1 мин 03-07-2021 10:24:00 3 м
Миитовская 03-07-2021 10:26:00 1 мин 03-07-2021 10:27:00 3 м
Снегири 03-07-2021 10:30:00 1 мин 03-07-2021 10:31:00 4 м
50 км 03-07-2021 10:32:00 03-07-2021 10:32:00 1 м
Манихино 1 03-07-2021 10:39:00 1 мин 03-07-2021 10:40:00 8 м
Троицкая 03-07-2021 10:41:00 03-07-2021 10:41:00 1 м
Истра 03-07-2021 10:44:00 1 мин 03-07-2021 10:45:00 4 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 10:49:00 1 мин 03-07-2021 10:50:00 5 м
Чеховская 03-07-2021 10:51:00 03-07-2021 10:51:00 1 м
Холщёвики 03-07-2021 10:57:00 1 мин 03-07-2021 10:58:00 7 м
73 км 03-07-2021 10:59:00 03-07-2021 10:59:00 1 м
Ядрошино 03-07-2021 11:00:00 03-07-2021 11:00:00 1 м
Курсаковская 03-07-2021 11:01:00 03-07-2021 11:01:00 1 м
Румянцево 03-07-2021 11:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6108/6500/6499, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search