ss x
x

Электричка № 6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21-11-2019 07:11:00
Авангард 21-11-2019 07:13:00 1 мин 21-11-2019 07:14:00 3 м
92 км 21-11-2019 07:17:00 1 мин 21-11-2019 07:18:00 4 м
Шарапова Охота 21-11-2019 07:23:00 1 мин 21-11-2019 07:24:00 6 м
Луч 21-11-2019 07:28:00 1 мин 21-11-2019 07:29:00 5 м
Чехов 21-11-2019 07:32:00 1 мин 21-11-2019 07:33:00 4 м
Чепелёво 21-11-2019 07:37:00 1 мин 21-11-2019 07:38:00 5 м
66 км 21-11-2019 07:41:00 1 мин 21-11-2019 07:42:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 07:45:00 1 мин 21-11-2019 07:46:00 4 м
Молоди 21-11-2019 07:48:00 1 мин 21-11-2019 07:49:00 3 м
Львовская 21-11-2019 07:53:00 1 мин 21-11-2019 07:54:00 5 м
Гривно 21-11-2019 07:58:00 1 мин 21-11-2019 07:59:00 5 м
Весенняя 21-11-2019 08:01:00 1 мин 21-11-2019 08:02:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 08:03:00 1 мин 21-11-2019 08:04:00 2 м
Подольск 21-11-2019 08:08:00 1 мин 21-11-2019 08:09:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 08:12:00 1 мин 21-11-2019 08:13:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 08:18:00 1 мин 21-11-2019 08:19:00 6 м
Бутово 21-11-2019 08:21:00 1 мин 21-11-2019 08:22:00 3 м
Битца 21-11-2019 08:25:00 1 мин 21-11-2019 08:26:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 08:29:00 1 мин 21-11-2019 08:30:00 4 м
Покровское 21-11-2019 08:32:00 1 мин 21-11-2019 08:33:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 08:40:00 1 мин 21-11-2019 08:41:00 4 м
Перерва 21-11-2019 08:45:00 1 мин 21-11-2019 08:46:00 5 м
Депо 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 08:50:00 1 мин 21-11-2019 08:51:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 08:53:00 1 мин 21-11-2019 08:54:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 08:56:00 1 мин 21-11-2019 08:57:00 3 м
Калитники 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 09:01:00 1 мин 21-11-2019 09:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 09:08:00 1 мин 21-11-2019 09:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 09:14:00 1 мин 21-11-2019 09:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 09:18:00 1 мин 21-11-2019 09:19:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 09:26:00 1 мин 21-11-2019 09:27:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 09:29:00 1 мин 21-11-2019 09:30:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 09:35:00 1 мин 21-11-2019 09:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 09:43:00 1 мин 21-11-2019 09:44:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 09:46:00 1 мин 21-11-2019 09:47:00 3 м
Павшино 21-11-2019 09:55:00 1 мин 21-11-2019 09:56:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 09:59:00 1 мин 21-11-2019 10:00:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 10:03:00 1 мин 21-11-2019 10:04:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 10:06:00 1 мин 21-11-2019 10:07:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 10:11:00 3 мин 21-11-2019 10:14:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 10:20:00 1 мин 21-11-2019 10:21:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 2 м
Снегири 21-11-2019 10:27:00 1 мин 21-11-2019 10:28:00 5 м
50 км 21-11-2019 10:32:00 1 мин 21-11-2019 10:33:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 10:36:00 1 мин 21-11-2019 10:37:00 4 м
Троицкая 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 3 м
Истра 21-11-2019 10:45:00 1 мин 21-11-2019 10:46:00 6 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 10:48:00 1 мин 21-11-2019 10:49:00 3 м
Чеховская 21-11-2019 10:51:00 1 мин 21-11-2019 10:52:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 10:58:00 1 мин 21-11-2019 10:59:00 7 м
73 км 21-11-2019 11:02:00 1 мин 21-11-2019 11:03:00 4 м
Ядрошино 21-11-2019 11:05:00 1 мин 21-11-2019 11:06:00 3 м
Курсаковская 21-11-2019 11:09:00 1 мин 21-11-2019 11:10:00 4 м
Румянцево 21-11-2019 11:12:00 1 мин 21-11-2019 11:13:00 3 м
Новопетровская 21-11-2019 11:19:00 1 мин 21-11-2019 11:20:00 7 м
Устиновка 21-11-2019 11:21:00 1 мин 21-11-2019 11:22:00 2 м
91 км 21-11-2019 11:25:00 1 мин 21-11-2019 11:26:00 4 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 11:30:00 1 мин 21-11-2019 11:31:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 11:38:00 1 мин 21-11-2019 11:39:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 11:45:00 1 мин 21-11-2019 11:46:00 7 м
Дубосеково 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 6 м
Волоколамск 21-11-2019 11:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6108/6466/6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 05-12-2019 05:49:00 05-12-2019 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2019 07:11:00 05-12-2019 11:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2019 15:25:00 05-12-2019 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search