ss x
x

Электричка № 6108/6466/6465 Депо — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108/6466/6465 Депо — Волоколамск находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Волоколамск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 08:47:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 08:49:00 1 мин 14-09-2020 08:50:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 08:52:00 1 мин 14-09-2020 08:53:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 08:55:00 1 мин 14-09-2020 08:56:00 3 м
Калитники 14-09-2020 08:57:00 1 мин 14-09-2020 08:58:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 09:00:00 1 мин 14-09-2020 09:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 09:07:00 2 мин 14-09-2020 09:09:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 09:14:00 1 мин 14-09-2020 09:15:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 09:18:00 1 мин 14-09-2020 09:19:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 09:26:00 1 мин 14-09-2020 09:27:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 09:29:00 1 мин 14-09-2020 09:30:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 09:32:00 1 мин 14-09-2020 09:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 09:35:00 1 мин 14-09-2020 09:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 09:37:00 1 мин 14-09-2020 09:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 09:43:00 1 мин 14-09-2020 09:44:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 09:46:00 1 мин 14-09-2020 09:47:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 09:49:00 1 мин 14-09-2020 09:50:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 09:52:00 1 мин 14-09-2020 09:53:00 3 м
Павшино 14-09-2020 09:55:00 1 мин 14-09-2020 09:56:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 09:59:00 1 мин 14-09-2020 10:00:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 10:03:00 1 мин 14-09-2020 10:04:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 10:06:00 1 мин 14-09-2020 10:07:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 10:11:00 3 мин 14-09-2020 10:14:00 7 м
Малиновка 14-09-2020 10:16:00 1 мин 14-09-2020 10:17:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 10:20:00 1 мин 14-09-2020 10:21:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 10:22:00 1 мин 14-09-2020 10:23:00 2 м
Снегири 14-09-2020 10:27:00 1 мин 14-09-2020 10:28:00 5 м
50 км 14-09-2020 10:32:00 1 мин 14-09-2020 10:33:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 10:36:00 1 мин 14-09-2020 10:37:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 10:39:00 1 мин 14-09-2020 10:40:00 3 м
Истра 14-09-2020 10:45:00 1 мин 14-09-2020 10:46:00 6 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 10:48:00 1 мин 14-09-2020 10:49:00 3 м
Чеховская 14-09-2020 10:51:00 1 мин 14-09-2020 10:52:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 10:58:00 1 мин 14-09-2020 10:59:00 7 м
73 км 14-09-2020 11:02:00 1 мин 14-09-2020 11:03:00 4 м
Ядрошино 14-09-2020 11:05:00 1 мин 14-09-2020 11:06:00 3 м
Курсаковская 14-09-2020 11:09:00 1 мин 14-09-2020 11:10:00 4 м
Румянцево 14-09-2020 11:12:00 1 мин 14-09-2020 11:13:00 3 м
Новопетровская 14-09-2020 11:19:00 1 мин 14-09-2020 11:20:00 7 м
Устиновка 14-09-2020 11:21:00 1 мин 14-09-2020 11:22:00 2 м
91 км 14-09-2020 11:25:00 1 мин 14-09-2020 11:26:00 4 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 11:30:00 1 мин 14-09-2020 11:31:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 11:38:00 1 мин 14-09-2020 11:39:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 11:45:00 1 мин 14-09-2020 11:46:00 7 м
Дубосеково 14-09-2020 11:51:00 1 мин 14-09-2020 11:52:00 6 м
Волоколамск 14-09-2020 11:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Депо Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6108/6466/6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:59:00 24-10-2020 09:03:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 08:47:00 24-10-2020 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 15:48:00 24-10-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 17:00:00 24-10-2020 20:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search