Электричка № 6107 Синельниково-1 — Днепр-Главный: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
22
0

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Днепр-Главный 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6107 Синельниково-1 — Днепр-Главный находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Днепр-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 05-12-2017 05:17:00
Синельниково-2 05-12-2017 05:24:00 1 мин 05-12-2017 05:25:00 8 м
235 км 05-12-2017 05:27:00 1 мин 05-12-2017 05:28:00 3 м
230 км 05-12-2017 05:31:00 1 мин 05-12-2017 05:32:00 4 м
Хорошево 05-12-2017 05:35:00 1 мин 05-12-2017 05:36:00 4 м
225 км 05-12-2017 05:39:00 1 мин 05-12-2017 05:40:00 4 м
222 км 05-12-2017 05:43:00 1 мин 05-12-2017 05:44:00 4 м
219 км 05-12-2017 05:47:00 1 мин 05-12-2017 05:48:00 4 м
Илларионово 05-12-2017 05:52:00 1 мин 05-12-2017 05:53:00 5 м
212 км 05-12-2017 05:57:00 1 мин 05-12-2017 05:58:00 5 м
207 км 05-12-2017 06:02:00 1 мин 05-12-2017 06:03:00 5 м
Игрень 05-12-2017 06:08:00 1 мин 05-12-2017 06:09:00 6 м
Ксеньевка 05-12-2017 06:11:00 2 мин 05-12-2017 06:13:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 05-12-2017 06:17:00 2 мин 05-12-2017 06:19:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 05-12-2017 06:21:00 2 мин 05-12-2017 06:23:00 4 м
196 км 05-12-2017 06:27:00 1 мин 05-12-2017 06:28:00 5 м
Нижнеднепровск 05-12-2017 06:33:00 1 мин 05-12-2017 06:34:00 6 м
193 км 05-12-2017 06:37:00 2 мин 05-12-2017 06:39:00 5 м
Днепр-Главный 05-12-2017 06:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 17-01-2018 04:11:00 17-01-2018 05:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6107 17-01-2018 05:17:00 17-01-2018 06:46:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6185 17-01-2018 06:35:00 17-01-2018 08:00:00
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 17-01-2018 08:32:00 17-01-2018 09:44:00
Лозовая — Днепр-Главный 6277 17-01-2018 08:43:00 17-01-2018 10:20:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6187 17-01-2018 09:40:00 17-01-2018 11:01:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6125 17-01-2018 17:11:00 17-01-2018 18:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6133 17-01-2018 21:54:00 17-01-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search