ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 16, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 26-08-2021 21:14:00
Боровая 26-08-2021 21:15:00 26-08-2021 21:15:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 26-08-2021 21:22:00 1 мин 26-08-2021 21:23:00 8 м
Проспект Славы 26-08-2021 21:28:00 1 мин 26-08-2021 21:29:00 6 м
Купчино 26-08-2021 21:31:00 1 мин 26-08-2021 21:32:00 3 м
Шушары 26-08-2021 21:34:00 1 мин 26-08-2021 21:35:00 3 м
Паровозный музей 26-08-2021 21:37:00 1 мин 26-08-2021 21:38:00 3 м
Детскосельская 26-08-2021 21:41:00 1 мин 26-08-2021 21:42:00 4 м
Царское Село 26-08-2021 21:46:00 1 мин 26-08-2021 21:47:00 5 м
Павловск 26-08-2021 21:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 19-09-2021 00:30:00 19-09-2021 01:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 19-09-2021 06:08:00 19-09-2021 06:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 19-09-2021 06:35:00 19-09-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 19-09-2021 07:38:00 19-09-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 19-09-2021 07:45:00 19-09-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 19-09-2021 08:14:00 19-09-2021 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 19-09-2021 08:28:00 19-09-2021 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 19-09-2021 08:50:00 19-09-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 19-09-2021 08:58:00 19-09-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 19-09-2021 09:38:00 19-09-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 19-09-2021 09:59:00 19-09-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6527 19-09-2021 10:17:00 19-09-2021 10:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 19-09-2021 10:27:00 19-09-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 19-09-2021 10:53:00 19-09-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 19-09-2021 11:10:00 19-09-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 19-09-2021 11:30:00 19-09-2021 12:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6711 19-09-2021 11:50:00 19-09-2021 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 19-09-2021 12:14:00 19-09-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 19-09-2021 12:38:00 19-09-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 19-09-2021 13:22:00 19-09-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 19-09-2021 13:37:00 19-09-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 19-09-2021 14:16:00 19-09-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 19-09-2021 14:38:00 19-09-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 19-09-2021 15:10:00 19-09-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 19-09-2021 15:38:00 19-09-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6427 19-09-2021 15:52:00 19-09-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 19-09-2021 16:19:00 19-09-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6479 19-09-2021 16:42:00 19-09-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 19-09-2021 16:51:00 19-09-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 19-09-2021 17:01:00 19-09-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 19-09-2021 17:18:00 19-09-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 19-09-2021 17:50:00 19-09-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 19-09-2021 18:01:00 19-09-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 19-09-2021 18:09:00 19-09-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 19-09-2021 18:28:00 19-09-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19-09-2021 18:40:00 19-09-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 19-09-2021 18:57:00 19-09-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19-09-2021 19:15:00 19-09-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19-09-2021 19:27:00 19-09-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19-09-2021 19:47:00 19-09-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 19-09-2021 20:20:00 19-09-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 19-09-2021 20:51:00 19-09-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 19-09-2021 21:27:00 19-09-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 19-09-2021 21:55:00 19-09-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 19-09-2021 22:22:00 19-09-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 19-09-2021 23:14:00 19-09-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 19-09-2021 23:45:00 20-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search