ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 06:34
Калитники 06:36 1 мин 06:37 3 м
Новохохловская 06:38 1 мин 06:39 2 м
Текстильщики 06:41 1 мин 06:42 3 м
Люблино 06:46 1 мин 06:47 5 м
Депо 06:49 1 мин 06:50 3 м
Перерва 06:51 1 мин 06:52 2 м
Курьяново 06:54 1 мин 06:55 3 м
Москворечье 06:56 1 мин 06:57 2 м
Царицыно 07:01 2 мин 07:03 6 м
Покровское 07:05 1 мин 07:06 3 м
Красный Строитель 07:09 1 мин 07:10 4 м
Битца 07:12 1 мин 07:13 3 м
Бутово 07:16 1 мин 07:17 4 м
Щербинка 07:19 1 мин 07:20 3 м
Остафьево 07:22 1 мин 07:23 3 м
Силикатная 07:25 1 мин 07:26 3 м
Подольск 07:31 3 мин 07:34 8 м
Кутузовская 07:37 1 мин 07:38 4 м
Весенняя 07:40 1 мин 07:41 3 м
Гривно 07:44 1 мин 07:45 4 м
Львовская 07:49 1 мин 07:50 5 м
Молоди 07:53 1 мин 07:54 4 м
Столбовая 07:56 1 мин 07:57 3 м
66 км 07:59 1 мин 08:00 3 м
Чепелёво 08:01 08:01 1 м
Чехов 08:06 1 мин 08:07 6 м
Луч 08:11 1 мин 08:12 5 м
Шарапова Охота 08:16 1 мин 08:17 5 м
92 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
Авангард 08:24 1 мин 08:25 4 м
Серпухов 08:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:34 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search