ss x
x

Электричка № 6107 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 21 мая, 4, 18 июня, 2, 16, 30 июля, 13, 27 августа, 10, 24 сентября, 8, 22 октября, 5, 19 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-05-2020 05:21:00
Москва (Белорусский вокзал) 21-05-2020 05:26:00 2 мин 21-05-2020 05:28:00 7 м
Беговая 21-05-2020 05:32:00 1 мин 21-05-2020 05:33:00 5 м
Тестовская 21-05-2020 05:36:00 1 мин 21-05-2020 05:37:00 4 м
Фили 21-05-2020 05:39:00 1 мин 21-05-2020 05:40:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21-05-2020 05:46:00 1 мин 21-05-2020 05:47:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-05-2020 05:49:00 1 мин 21-05-2020 05:50:00 3 м
Сетунь 21-05-2020 05:52:00 1 мин 21-05-2020 05:53:00 3 м
Немчиновка 21-05-2020 05:55:00 1 мин 21-05-2020 05:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-05-2020 05:59:00 1 мин 21-05-2020 06:00:00 4 м
Баковка 21-05-2020 06:01:00 1 мин 21-05-2020 06:02:00 2 м
Одинцово 21-05-2020 06:05:00 1 мин 21-05-2020 06:06:00 4 м
Отрадное 21-05-2020 06:07:00 21-05-2020 06:07:00 1 м
Пионерская 21-05-2020 06:10:00 1 мин 21-05-2020 06:11:00 4 м
Перхушково 21-05-2020 06:12:00 1 мин 21-05-2020 06:13:00 2 м
Здравница 21-05-2020 06:15:00 1 мин 21-05-2020 06:16:00 3 м
Жаворонки 21-05-2020 06:17:00 21-05-2020 06:17:00 1 м
Дачное 21-05-2020 06:18:00 21-05-2020 06:18:00 1 м
Малые Вязёмы 21-05-2020 06:23:00 1 мин 21-05-2020 06:24:00 6 м
Голицыно 21-05-2020 06:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 28-11-2020 00:06:00 28-11-2020 01:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 28-11-2020 04:41:00 28-11-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 28-11-2020 04:49:00 28-11-2020 05:59:00
Бескудниково — Голицыно 6107 28-11-2020 05:21:00 28-11-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 28-11-2020 05:41:00 28-11-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 28-11-2020 05:51:00 28-11-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 28-11-2020 06:06:00 28-11-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-11-2020 06:11:00 28-11-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 28-11-2020 06:56:00 28-11-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 28-11-2020 07:06:00 28-11-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 28-11-2020 07:11:00 28-11-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-11-2020 07:21:00 28-11-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-11-2020 07:27:00 28-11-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-11-2020 07:41:00 28-11-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 28-11-2020 07:54:00 28-11-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 28-11-2020 08:06:00 28-11-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 28-11-2020 08:21:00 28-11-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 28-11-2020 08:36:00 28-11-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 28-11-2020 08:41:00 28-11-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 28-11-2020 09:06:00 28-11-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-11-2020 09:11:00 28-11-2020 10:24:00
Лобня — Можайск 6315 28-11-2020 09:38:00 28-11-2020 10:47:00
Дмитров — Бородино 6145 28-11-2020 10:11:00 28-11-2020 11:15:00
Лобня — Кубинка 1 6703 28-11-2020 10:38:00 28-11-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-11-2020 10:54:00 28-11-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 28-11-2020 11:21:00 28-11-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 28-11-2020 11:41:00 28-11-2020 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 28-11-2020 11:56:00 28-11-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 28-11-2020 12:26:00 28-11-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 28-11-2020 12:52:00 28-11-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 28-11-2020 13:11:00 28-11-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-11-2020 13:21:00 28-11-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 28-11-2020 13:41:00 28-11-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-11-2020 14:12:00 28-11-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 28-11-2020 14:21:00 28-11-2020 15:32:00
Икша — Звенигород 6173 28-11-2020 14:51:00 28-11-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 28-11-2020 15:06:00 28-11-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 28-11-2020 15:21:00 28-11-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 28-11-2020 15:41:00 28-11-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 28-11-2020 15:54:00 28-11-2020 17:06:00
Лобня — Голицыно 6509 28-11-2020 16:06:00 28-11-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 28-11-2020 16:11:00 28-11-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-11-2020 16:21:00 28-11-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 28-11-2020 16:26:00 28-11-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 28-11-2020 16:36:00 28-11-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 28-11-2020 16:41:00 28-11-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 28-11-2020 16:51:00 28-11-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 28-11-2020 16:56:00 28-11-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 28-11-2020 17:06:00 28-11-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 28-11-2020 17:11:00 28-11-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-11-2020 17:21:00 28-11-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 28-11-2020 17:41:00 28-11-2020 18:48:00
Лобня — Можайск 6311 28-11-2020 18:06:00 28-11-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-11-2020 18:11:00 28-11-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 28-11-2020 18:21:00 28-11-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 28-11-2020 18:26:00 28-11-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 28-11-2020 18:41:00 28-11-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 28-11-2020 19:06:00 28-11-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 28-11-2020 19:11:00 28-11-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 28-11-2020 19:36:00 28-11-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-11-2020 19:41:00 28-11-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 28-11-2020 19:51:00 28-11-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-11-2020 19:56:00 28-11-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 28-11-2020 20:25:00 28-11-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 28-11-2020 20:41:00 28-11-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 28-11-2020 21:11:00 28-11-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 28-11-2020 21:21:00 28-11-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 28-11-2020 21:26:00 28-11-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 28-11-2020 21:41:00 28-11-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 28-11-2020 22:11:00 28-11-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 28-11-2020 22:26:00 28-11-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 28-11-2020 23:06:00 29-11-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search