...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:20
Беговая 08:25 1 мин 08:26 6 м
Тестовская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Фили 08:34 1 мин 08:35 6 м
Славянский Бульвар 08:40 1 мин 08:41 6 м
Кунцевская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Рабочий Посёлок 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сетунь 08:48 1 мин 08:49 2 м
Немчиновка 08:51 1 мин 08:52 3 м
Сколково 08:54 1 мин 08:55 3 м
Баковка 08:56 1 мин 08:57 2 м
Одинцово 09:00 1 мин 09:01 4 м
Отрадное 09:03 1 мин 09:04 3 м
Пионерская 09:06 1 мин 09:07 3 м
Перхушково 09:08 1 мин 09:09 2 м
Здравница 09:11 1 мин 09:12 3 м
Жаворонки 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачное 09:18 1 мин 09:19 3 м
Малые Вязёмы 09:21 1 мин 09:22 3 м
Голицыно 09:26 1 мин 09:27 5 м
Захарово 09:32 1 мин 09:33 6 м
Хлюпино 09:36 1 мин 09:37 4 м
Скоротово 09:41 1 мин 09:42 5 м
Звенигород 09:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:

Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08


Написать отзыв