ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:33
Шереметьевская 07:37 1 мин 07:38 5 м
Хлебниково 07:40 1 мин 07:41 3 м
Водники 07:42 1 мин 07:43 2 м
Долгопрудная 07:45 1 мин 07:46 3 м
Новодачная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Марк 07:52 1 мин 07:53 4 м
Лианозово 07:54 1 мин 07:55 2 м
Бескудниково 07:58 1 мин 07:59 4 м
Дегунино 08:00 1 мин 08:01 2 м
Окружная 08:04 1 мин 08:05 4 м
Тимирязевская 08:08 1 мин 08:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:16 1 мин 08:17 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:22 1 мин 08:23 6 м
Беговая 08:27 1 мин 08:28 5 м
Тестовская 08:31 1 мин 08:32 4 м
Фили 08:35 1 мин 08:36 4 м
Славянский Бульвар 08:40 1 мин 08:41 5 м
Кунцевская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Рабочий Посёлок 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сетунь 08:48 1 мин 08:49 2 м
Немчиновка 08:51 1 мин 08:52 3 м
Сколково 08:54 1 мин 08:55 3 м
Баковка 08:56 1 мин 08:57 2 м
Одинцово 09:00 1 мин 09:01 4 м
Отрадное 09:03 1 мин 09:04 3 м
Пионерская 09:06 1 мин 09:07 3 м
Перхушково 09:08 1 мин 09:09 2 м
Здравница 09:11 1 мин 09:12 3 м
Жаворонки 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачное 09:18 1 мин 09:19 3 м
Малые Вязёмы 09:21 1 мин 09:22 3 м
Голицыно 09:26 1 мин 09:27 5 м
Захарово 09:32 1 мин 09:33 6 м
Хлюпино 09:36 1 мин 09:37 4 м
Скоротово 09:41 1 мин 09:42 5 м
Звенигород 09:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 06:24 08:44
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search