ss x
x

Электричка № 6107 Коломна — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Коломна — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломна — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 29, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломна — :: 27-07-2020 07:22:00
113 км 27-07-2020 07:23:00 1 мин 27-07-2020 07:24:00 2 м
Хорошово 27-07-2020 07:27:00 1 мин 27-07-2020 07:28:00 4 м
Конев Бор 27-07-2020 07:31:00 1 мин 27-07-2020 07:32:00 4 м
Пески 27-07-2020 07:39:00 1 мин 27-07-2020 07:40:00 8 м
Цемгигант 27-07-2020 07:43:00 1 мин 27-07-2020 07:44:00 4 м
Москворецкая 27-07-2020 07:46:00 1 мин 27-07-2020 07:47:00 3 м
Шиферная 27-07-2020 07:49:00 1 мин 27-07-2020 07:50:00 3 м
Воскресенск 27-07-2020 07:53:00 1 мин 27-07-2020 07:54:00 4 м
88 км 27-07-2020 07:56:00 2 мин 27-07-2020 07:58:00 4 м
Трофимово (84 км) 27-07-2020 08:01:00 1 мин 27-07-2020 08:02:00 4 м
Конобеево 27-07-2020 08:06:00 1 мин 27-07-2020 08:07:00 5 м
Виноградово 27-07-2020 08:12:00 1 мин 27-07-2020 08:13:00 6 м
Золотово 27-07-2020 08:15:00 1 мин 27-07-2020 08:16:00 3 м
Фаустово 27-07-2020 08:18:00 1 мин 27-07-2020 08:19:00 3 м
Белоозёрская 27-07-2020 08:21:00 1 мин 27-07-2020 08:22:00 3 м
63 км 27-07-2020 08:24:00 1 мин 27-07-2020 08:25:00 3 м
Радуга 27-07-2020 08:27:00 1 мин 27-07-2020 08:28:00 3 м
Бронницы 27-07-2020 08:30:00 1 мин 27-07-2020 08:31:00 3 м
Загорново 27-07-2020 08:33:00 1 мин 27-07-2020 08:34:00 3 м
Совхоз 27-07-2020 08:37:00 1 мин 27-07-2020 08:38:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27-07-2020 08:41:00 1 мин 27-07-2020 08:42:00 4 м
Раменское 27-07-2020 08:44:00 1 мин 27-07-2020 08:45:00 3 м
Фабричная 27-07-2020 08:46:00 1 мин 27-07-2020 08:47:00 2 м
42 км 27-07-2020 08:48:00 1 мин 27-07-2020 08:49:00 2 м
Кратово 27-07-2020 08:50:00 27-07-2020 08:50:00 1 м
Отдых 27-07-2020 08:53:00 1 мин 27-07-2020 08:54:00 4 м
Ильинская 27-07-2020 08:56:00 1 мин 27-07-2020 08:57:00 3 м
Быково 27-07-2020 08:58:00 1 мин 27-07-2020 08:59:00 2 м
Удельная 27-07-2020 09:01:00 1 мин 27-07-2020 09:02:00 3 м
Малаховка 27-07-2020 09:04:00 1 мин 27-07-2020 09:05:00 3 м
Красково 27-07-2020 09:07:00 1 мин 27-07-2020 09:08:00 3 м
Томилино 27-07-2020 09:09:00 1 мин 27-07-2020 09:10:00 2 м
Панки 27-07-2020 09:13:00 1 мин 27-07-2020 09:14:00 4 м
Люберцы 1 27-07-2020 09:18:00 1 мин 27-07-2020 09:19:00 5 м
Ухтомская 27-07-2020 09:21:00 1 мин 27-07-2020 09:22:00 3 м
Косино 27-07-2020 09:24:00 1 мин 27-07-2020 09:25:00 3 м
Выхино 27-07-2020 09:27:00 1 мин 27-07-2020 09:28:00 3 м
Вешняки 27-07-2020 09:30:00 1 мин 27-07-2020 09:31:00 3 м
Плющево 27-07-2020 09:32:00 1 мин 27-07-2020 09:33:00 2 м
Перово 27-07-2020 09:34:00 1 мин 27-07-2020 09:35:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27-07-2020 09:38:00 1 мин 27-07-2020 09:39:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27-07-2020 09:40:00 1 мин 27-07-2020 09:41:00 2 м
Сортировочная 27-07-2020 09:43:00 1 мин 27-07-2020 09:44:00 3 м
Электрозаводская 27-07-2020 09:46:00 1 мин 27-07-2020 09:47:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 27-07-2020 09:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Коломна Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-09-2020 04:20:00 26-09-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-09-2020 04:50:00 26-09-2020 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-09-2020 05:24:00 26-09-2020 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-09-2020 06:14:00 26-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 26-09-2020 06:34:00 26-09-2020 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-09-2020 07:01:00 26-09-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-09-2020 07:17:00 26-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-09-2020 08:29:00 26-09-2020 10:46:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-09-2020 09:39:00 26-09-2020 11:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 26-09-2020 10:07:00 26-09-2020 12:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 26-09-2020 10:52:00 26-09-2020 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 26-09-2020 11:25:00 26-09-2020 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-09-2020 11:52:00 26-09-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-09-2020 13:16:00 26-09-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-09-2020 14:53:00 26-09-2020 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-09-2020 15:46:00 26-09-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-09-2020 16:18:00 26-09-2020 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-09-2020 17:29:00 26-09-2020 19:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-09-2020 18:16:00 26-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 26-09-2020 18:45:00 26-09-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 26-09-2020 19:31:00 26-09-2020 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 26-09-2020 20:01:00 26-09-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-09-2020 20:39:00 26-09-2020 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-09-2020 21:49:00 26-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-09-2020 22:39:00 27-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search