ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 23 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-02-2020 04:14:00
Трудовая 23-02-2020 04:20:00 1 мин 23-02-2020 04:21:00 7 м
Катуар 23-02-2020 04:24:00 1 мин 23-02-2020 04:25:00 4 м
Некрасовская 23-02-2020 04:27:00 1 мин 23-02-2020 04:28:00 3 м
Луговая 23-02-2020 04:31:00 1 мин 23-02-2020 04:32:00 4 м
Депо 23-02-2020 04:34:00 1 мин 23-02-2020 04:35:00 3 м
Лобня 23-02-2020 04:37:00 1 мин 23-02-2020 04:38:00 3 м
Шереметьевская 23-02-2020 04:43:00 1 мин 23-02-2020 04:44:00 6 м
Хлебниково 23-02-2020 04:45:00 1 мин 23-02-2020 04:46:00 2 м
Водники 23-02-2020 04:48:00 1 мин 23-02-2020 04:49:00 3 м
Долгопрудная 23-02-2020 04:50:00 1 мин 23-02-2020 04:51:00 2 м
Новодачная 23-02-2020 04:53:00 1 мин 23-02-2020 04:54:00 3 м
Марк 23-02-2020 04:57:00 1 мин 23-02-2020 04:58:00 4 м
Лианозово 23-02-2020 04:59:00 1 мин 23-02-2020 05:00:00 2 м
Бескудниково 23-02-2020 05:03:00 1 мин 23-02-2020 05:04:00 4 м
Дегунино 23-02-2020 05:05:00 1 мин 23-02-2020 05:06:00 2 м
Окружная 23-02-2020 05:09:00 1 мин 23-02-2020 05:10:00 4 м
Тимирязевская 23-02-2020 05:13:00 1 мин 23-02-2020 05:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-02-2020 05:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-09-2021 04:10:00 18-09-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-09-2021 04:43:00 18-09-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 18-09-2021 05:31:00 18-09-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 18-09-2021 05:45:00 18-09-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 18-09-2021 05:50:00 18-09-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-09-2021 06:01:00 18-09-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 18-09-2021 06:06:00 18-09-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-09-2021 06:17:00 18-09-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 18-09-2021 06:47:00 18-09-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 18-09-2021 06:52:00 18-09-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 18-09-2021 07:14:00 18-09-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-09-2021 07:49:00 18-09-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-09-2021 08:01:00 18-09-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 18-09-2021 08:14:00 18-09-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18-09-2021 08:22:00 18-09-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-09-2021 08:52:00 18-09-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 18-09-2021 09:02:00 18-09-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-09-2021 09:29:00 18-09-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-09-2021 09:47:00 18-09-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-09-2021 10:12:00 18-09-2021 11:20:00
Икша — Голицыно 6171 18-09-2021 10:31:00 18-09-2021 11:40:00
Дмитров — Звенигород 6173 18-09-2021 10:51:00 18-09-2021 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6177 18-09-2021 11:27:00 18-09-2021 12:35:00
Икша — Голицыно 6179 18-09-2021 11:41:00 18-09-2021 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 18-09-2021 12:02:00 18-09-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-09-2021 12:11:00 18-09-2021 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 18-09-2021 12:30:00 18-09-2021 13:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-09-2021 12:43:00 18-09-2021 13:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 18-09-2021 13:01:00 18-09-2021 14:10:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-09-2021 13:29:00 18-09-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 18-09-2021 13:41:00 18-09-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 18-09-2021 13:51:00 18-09-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-09-2021 14:02:00 18-09-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 18-09-2021 14:31:00 18-09-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-09-2021 14:43:00 18-09-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 18-09-2021 14:55:00 18-09-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-09-2021 15:32:00 18-09-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-09-2021 15:47:00 18-09-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-09-2021 16:09:00 18-09-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-09-2021 16:23:00 18-09-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 18-09-2021 16:29:00 18-09-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 18-09-2021 16:43:00 18-09-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-09-2021 17:01:00 18-09-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 18-09-2021 17:13:00 18-09-2021 18:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 18-09-2021 17:19:00 18-09-2021 18:25:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 18-09-2021 17:51:00 18-09-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 18-09-2021 17:59:00 18-09-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-09-2021 18:21:00 18-09-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-09-2021 18:33:00 18-09-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 19:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 18-09-2021 19:01:00 18-09-2021 20:10:00
Дмитров — Бородино 6267 18-09-2021 19:15:00 18-09-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 18-09-2021 19:27:00 18-09-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-09-2021 19:34:00 18-09-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 18-09-2021 19:40:00 18-09-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 18-09-2021 19:45:00 18-09-2021 20:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18-09-2021 20:07:00 18-09-2021 21:05:00
Икша — Звенигород 6277 18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 18-09-2021 20:24:00 18-09-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18-09-2021 20:50:00 18-09-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 18-09-2021 20:53:00 18-09-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 18-09-2021 21:01:00 18-09-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-09-2021 21:16:00 18-09-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 18-09-2021 21:31:00 18-09-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 18-09-2021 21:46:00 18-09-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 18-09-2021 22:02:00 18-09-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 18-09-2021 22:23:00 18-09-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-09-2021 22:34:00 18-09-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 18-09-2021 23:01:00 19-09-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 18-09-2021 23:12:00 19-09-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 18-09-2021 23:45:00 19-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search