ss x
x

Электричка № 6107 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-06-2020 03:59:00
Трудовая 15-06-2020 04:05:00 1 мин 15-06-2020 04:06:00 7 м
Катуар 15-06-2020 04:09:00 1 мин 15-06-2020 04:10:00 4 м
Некрасовская 15-06-2020 04:12:00 1 мин 15-06-2020 04:13:00 3 м
Луговая 15-06-2020 04:16:00 1 мин 15-06-2020 04:17:00 4 м
Депо 15-06-2020 04:19:00 1 мин 15-06-2020 04:20:00 3 м
Лобня 15-06-2020 04:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 30-09-2020 00:27:00 30-09-2020 00:44:00
Икша — Голицыно 6107 30-09-2020 03:59:00 30-09-2020 04:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 30-09-2020 05:34:00 30-09-2020 05:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:47:00 30-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 06:12:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:04:00 30-09-2020 06:27:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 06:42:00
Икша — Голицыно 6127 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:07:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 07:07:00 30-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 07:35:00
Икша — Голицыно 6133 30-09-2020 07:33:00 30-09-2020 07:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:24:00 30-09-2020 08:42:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 08:34:00 30-09-2020 08:57:00
Икша — Голицыно 6143 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 09:27:00
Икша — Звенигород 6147 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 09:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:23:00 30-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 10:10:00
Икша — Голицыно 6151 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:28:00 30-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:34:00 30-09-2020 12:58:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 13:04:00 30-09-2020 13:27:00
Икша — Звенигород 6173 30-09-2020 13:43:00 30-09-2020 14:07:00
Икша — Одинцово 6177 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 14:42:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 14:34:00 30-09-2020 14:57:00
Икша — Голицыно 6187 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 15:42:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 16:12:00
Икша — Звенигород 6195 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 16:27:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 16:37:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 16:35:00 30-09-2020 16:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 17:13:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 17:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:38:00 30-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:52:00 30-09-2020 18:12:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 18:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 18:14:00 30-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:24:00 30-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:33:00 30-09-2020 18:55:00
Икша — Голицыно 6219 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 19:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:54:00 30-09-2020 19:12:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 19:37:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 19:18:00 30-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:40:00 30-09-2020 20:06:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 20:27:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 20:11:00 30-09-2020 20:37:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 20:17:00 30-09-2020 20:42:00
Дмитров — Лобня 6233 30-09-2020 20:32:00 30-09-2020 20:55:00
Дубна — Бескудниково 6393 30-09-2020 20:44:00 30-09-2020 21:07:00
Савёлово — Бескудниково 6363 30-09-2020 21:13:00 30-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 30-09-2020 22:15:00 30-09-2020 22:38:00
Савёлово — Бескудниково 6365 30-09-2020 22:41:00 30-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search