ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107 Холмск — Томари: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Холмск — Томари находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск — Томари (пн, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск — :: 11-09-2021 03:02:00
Холмск-Северный 11-09-2021 03:11:00 1 мин 11-09-2021 03:12:00 10 м
Симаково 11-09-2021 03:20:00 1 мин 11-09-2021 03:21:00 9 м
73 км 11-09-2021 03:26:00 1 мин 11-09-2021 03:27:00 6 м
Минеральная 11-09-2021 03:31:00 1 мин 11-09-2021 03:32:00 5 м
Яблочная 11-09-2021 03:37:00 1 мин 11-09-2021 03:38:00 6 м
81 км 11-09-2021 03:43:00 1 мин 11-09-2021 03:44:00 6 м
Садовники 11-09-2021 03:47:00 1 мин 11-09-2021 03:48:00 4 м
Пионеры 11-09-2021 03:56:00 1 мин 11-09-2021 03:57:00 9 м
93 км 11-09-2021 04:04:00 1 мин 11-09-2021 04:05:00 8 м
Костромская 11-09-2021 04:09:00 1 мин 11-09-2021 04:10:00 5 м
102 км 11-09-2021 04:19:00 1 мин 11-09-2021 04:20:00 10 м
Красноярская 11-09-2021 04:26:00 1 мин 11-09-2021 04:27:00 7 м
Чехов-Сахалинский 11-09-2021 04:36:00 3 мин 11-09-2021 04:39:00 12 м
Байково 11-09-2021 04:46:00 1 мин 11-09-2021 04:47:00 8 м
Новосёлово 11-09-2021 05:13:00 1 мин 11-09-2021 05:14:00 27 м
Урожайное 11-09-2021 05:23:00 1 мин 11-09-2021 05:24:00 10 м
Томари 11-09-2021 05:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Холмск Томари на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search