ss x
x

Электричка № 6107 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-08-2019 10:37:00
Большая Волга 18-08-2019 10:48:00 4 мин 18-08-2019 10:52:00 15 м
Карманово 18-08-2019 10:56:00 1 мин 18-08-2019 10:57:00 5 м
119 км 18-08-2019 10:59:00 1 мин 18-08-2019 11:00:00 3 м
Мельдино 18-08-2019 11:04:00 1 мин 18-08-2019 11:05:00 5 м
Темпы 18-08-2019 11:07:00 1 мин 18-08-2019 11:08:00 3 м
Запрудня 18-08-2019 11:15:00 1 мин 18-08-2019 11:16:00 8 м
Соревнование 18-08-2019 11:22:00 9 мин 18-08-2019 11:31:00 15 м
Вербилки 18-08-2019 11:39:00 6 мин 18-08-2019 11:45:00 14 м
Орудьево 18-08-2019 11:53:00 1 мин 18-08-2019 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 11:56:00 1 мин 18-08-2019 11:57:00 3 м
Каналстрой 18-08-2019 12:02:00 5 мин 18-08-2019 12:07:00 10 м
Дмитров 18-08-2019 12:12:00 1 мин 18-08-2019 12:13:00 6 м
Яхрома 18-08-2019 12:19:00 1 мин 18-08-2019 12:20:00 7 м
Турист 18-08-2019 12:21:00 18-08-2019 12:21:00 1 м
Морозки 18-08-2019 12:22:00 18-08-2019 12:22:00 1 м
Икша 18-08-2019 12:30:00 1 мин 18-08-2019 12:31:00 9 м
Трудовая 18-08-2019 12:32:00 18-08-2019 12:32:00 1 м
Катуар 18-08-2019 12:38:00 1 мин 18-08-2019 12:39:00 7 м
Некрасовская 18-08-2019 12:40:00 18-08-2019 12:40:00 1 м
Луговая 18-08-2019 12:41:00 18-08-2019 12:41:00 1 м
Депо 18-08-2019 12:45:00 1 мин 18-08-2019 12:46:00 5 м
Лобня 18-08-2019 12:48:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 24-09-2020 03:34:00 24-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 04:39:00 24-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 05:35:00 24-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-09-2020 06:10:00 24-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-09-2020 07:45:00 24-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 10:46:00 24-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 15:35:00 24-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 16:39:00 24-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 17:41:00 24-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2020 18:44:00 24-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 24-09-2020 21:47:00 24-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 24-09-2020 22:41:00 25-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search